обои на рабочий стол июль 2013

Календари-обои на рабочий стол становятся все более популярными, ведь эти заставки мы видим чаще чем любые другие цифровые изображения. Гаджеты прочно вошли в нашу современную жизнь, а настольные ПК и ноутбуки, пожалуй, одно из самых распространенных рабочих устройств для большинства из нас. Wallpapers — самый простой и доступный способ придать уникальность своему гаджету, другим (более затратным) способом можно считать виниловые наклейки на ноутбук.

Красивые обои для рабочего стола, например, такие как на сайте hqwallpapers.ru, не только поднимают настроение, но и улучшают вашу работоспособность. Кроме  этого, видеть перед глазами то, что хочешь иметь — это значит приблизить свою мечту к реальности. Визуализация — великая сила! Хочешь собаку, машину или красивую подружку? Мечтай, смотри, и у тебя все будет:)

Дизайнерские календари-обои на рабочий стол для июля 2013 были созданы графическими дизайнерами и художниками-иллюстраторами из разных стран и городов. Все эти работы объединяет тема лета, хорошего настроения и жарких летних деньков. Эти обои на рабочий стол помогут вам по-летнему украсить свое рабочее пространство, поднять себе настроение и даже всегда подскажут, какой сегодня день недели и как скоро начнутся долгожданные выходные или отпуск.

обои на рабочий стол для июля 2013Идеальный день лета — это когда светит солнце, дует легкий ветерок, птички поют, и газонокосилка соседа не работает в 7 утра. Лето всегда связано с морем… Морской Wallpaper с календарем на июль 2013 от студии  Hirs Design в разных разрешениях можно скачать по этой ссылке.

Дизайнерские календари-обои на рабочий стол для июля 2013

Logo Design Studio подарила вот такой патриотичный (для американцев и любителей американской культуры) wallpaper на тему главного американского праздника — Дня Независимости, который празднуется 4 июля. Обои в разных разрешениях можно скачать здесь.

Дизайнерские календари-обои на рабочий стол для июля 2013 Mandi-EhmanКрасивая американская природа Западной Вирджинии от блогера Mandi Ehman. Стильный, ненавязчивый wallpaper с календарем на июль доступен по ссылке.

Календарь Июль 2013

Июль означает, что настало время для самых разных летних приключений! Обои и календарь с летней тематикой острова и различными достопримечательностями — Summer Land. В архиве есть версия с календарем и без него, разные разрешения.