Обзор фотоаппарата Nikon Coolpix P510 позволит вам  узнать все самое полезное и интересное об этом фотоаппарате.  Эта камера безусловный хит продаж, и настоящая «zoom-королева». Вам часто доводилось держать в руках фотоаппарат с возможностью снимать при 42-x оптическом зуме? Такой аналог в виде зеркального фотоаппарата будет стоить гораздо дороже, чем 100 тысяч, да и одним объективом там мне обойдешься. Nikon Coolpix P510 может похвастаться поистине универсальным фокусным расстоянием: он эквивалентен 24–1000-мм объективу формата 35 мм. Все это открывает вам невероятные возможности для создания фотографий самых разных жанров.

Обзор фотоаппарата nikon coolpix p510

Встречают по одежке, и любой обзор начинается с описания внешнего вида устройства. Полюбуйтесь на эту красивую и стильную фотокамеру.

Гордость камеры — оптической стабилизаторVR и удивительно быстрый автофокус. Удивительный оптический Zoom-NIKKOR 24mm-1, 000mm ED стеклянный объектив идеально сочетается с современной 16,1 Мп CMOS матрицей. Изюминка —  встроенная функция GPS и автоматические геотеги для снимков.

Откидной экран совсем как у старших братьев, зеркальных фотокамер Nikon D5200 и Nikon D5100.

Любой фотоаппарат, в первую очередь, это сложное оптическое и техническое устройство, и от его технических параметров зависит конечный результат съемки. В данном случае, фотоаппарат Nikon Coolpix P510 может похвастаться современной технической начинкой, хорошей комплектацией и богатыми пользовательскими возможностями.

Nikon Coolpix P510 характеристики:

Nikon Coolpix P510 характеристики

 Впечатляет набор режимов съемки, среди которых особенной популярностью пользуется «Закат».Nikon Coolpix P510 характеристики

Nikon Coolpix P510 характеристики в полном объеме можно посмотреть здесь.

Невозможно сделать выбор в пользу того или иного фотоаппарата, не познакомившись с тем, как он снимает. Тестовые снимки Nikon Coolpix P510 производят только самые приятные впечатления. 42-кратный оптический зум — это не просто цифры, это совершенно новые возможности для вас, как для фотографа. Больше не проблема сфотографировать редкую птицу, сидящую высоко на дереве; животное в зоопарке; и даже луну! А учитывая, все возможности объектива с параметрами в 24–1000 мм, можно смело сказать, что вам будут доступны любые жанры фотографии: от макросъемки до панорамы и создания сверхтелескопического снимка, вроде ночной луны с кратерами.

Подводя итоги, стоит сказать, что Nikon Coolpix P510 — идеальный выбор современного фотоаппарата для семьи, путешественников, и всех-всех. Возможности широчайшие, цена почти смешная, учитывая все достоинства. В какой-то степени, с появлением таких фотокамер, вопрос о покупке зеркалок начального уровня отпадает сам собой, за их ненадобностью и невозможностью конкурировать. Любая зеркалка с китовым объективом 18-55 — это лишь 3-х кратный зум. Вы можете сказать, что это неважно, но в реальности есть очень много ситуаций, когда зум больше 3-х, просто жизненно необходим для получения снимка.

Самый главный вопрос о камере Nikon Coolpix P510 где купить?

Купить Nikon Coolpix P510:

nikon coolpix p510 Nikon Coolpix P510 (черный) от 11 250 руб. в  магазине Связной
nikon coolpix p510
Transcend SDHC 16Гб class 10 Transcend SDHC 16Гб class 10 от 990 руб. в магазине Связной. Transcend SDHC 16Гб class 10 идеально совместим с Nikon Coolpix P510
аккумулятор для Nikon Coolpix P510 Дополнительный аккумулятор AcmePower AP EN-EL5. 1100 mAh. Совместим с Nikon Coolpix P510. Цена от 690 руб.