Забавная форма для льда "COOLAMARI"

Необычные формы для льда в виде смешных кальмаров.

Социальные сети постоянно взрываются бурей эмоций по поводу милых и стильных вещиц. Очень часто героями, собирающими тысячи лайков и расшариваний, становятся различные забавные штуки от американских производителей Fred&Friends. До недавнего времени, купить в России что-нибудь из множества их товаров, было очень проблематично. Однако, больше такой проблемы нет, и теперь эти милые штуки доступны всем 🙂 Где купить необычные формы для льда от Fred&Friends? Ответ: Wildberries.ru. Приятный бонус: цена, которую вы видите на сайте при оформлении заказа — окончательная и без переплат за доставку. К тому же, курьер от этого магазина привезет вам ваш заказ на дом, даже если это всего лишь одна форма для льда.

Лето — пора жары и вкусных коктейлей. А какой коктейль получится без льда? Надоели скучные советские кубики, попробуйте что-нибудь новенькое! Гости и друзья точно оценят вашу вечеринку на «отлично» 🙂

Итак, топ самых классных необычных силиконовых формочек для льда от Fred&Friends.

Забавная форма для льда "COOLAMARI"

Необычная форма для льда «COOLAMARI». Цена: 600 рублей. Купить здесь.

Забавная форма для льда "COOLAMARI"

Форма для льда Gin and Titonic — это сразу два вида льда: маленькие ледяные айсберги и холодные титаники. Буря в стакане, страсти кипят, эмоции бушуют. Залейте жидкости разного цвета в формочки — получите новые эмоции! Цена за набор: 450 руб.

Эти необычные формы для льда «COOL BEANS» для настоящих гурманов. Льдинки получаются в форме какао-бобов. Заморозьте кофе, колу, или черный чай:) Эстетическое и вкусовое удовольствие гарантировано! Цена: 600 рублей.

 

 А как вам такая форма для льда «ICE MEN»? 6 снежных человек за одну заморозку:) Цена: 520 рублей.

В моде быть умным. Интеллект как товар. «BRAIN FREEZE» от Fred&Friends — хит продаж,  а так же идеальный дружеский подарок другу-ботанику. Придумай свой «умный» коктейль и устрой вечеринку для ботаников. Как вариант — дружеские посиделки и просмотр любимого сериала, например — «Менталист» или «Теория большого взрыва». Цена за ледяные мозги — 450 рублей.

 

 

«ICE ATTACKS UFO» — необычные формы для льда от Fred&Friends. Неважно, что больше вы любите: Star Trek или Star Wars. Вторжение инопланетных космических кораблей — это всегда волнительно 🙂 Устрой свою галактическую вечеринку! Цена: 450 руб.

Рюмка изо льда? Легко! С этими формочками, вы легко получите 4 ледяные стопки:) Цена: 600 рублей.