love story фотосессия Lia & Rob
Флоренция, Флоренция! Возможно, самый красивый город Италии и уж точно один из самых, вдохновляющих на высокие чувства, городов в мире — идеальное место для фотосъемки в стиле лав стори. Гуляя по улочкам средневековой Флоренции, трудно остаться равнодушными к этой пленяющей красоте. Для того, чтобы получить такие красивые фотографии, которые останутся с вами на всю жизнь, не нужно везти с собой фотографа из России. Русскоязычные профессиональные фотографы, к счастью живут и работают, в том числе и в Италии. Большинство из них специализируется именно на love story фотосессиях, свадебных и семейных фотосессиях. Никакого языкового барьера и других неудобств, зато какие эмоции и воспоминания! Посмотреть список профессиональных русскоязычных фотографов, а так же  заказать фотосессию в Италии можно на сайте experts.tourister.ru.

Эта love story фотосессия во Флоренции — не первая для пары Lia и Rob. Они уже успели провести похожую на осенних улицах Нью-Йорка, и тем не менее, каждый город — это всегда совершенно уникальный фон и настроение. И конечно, осенние фотосессии отличаются от летних.

Как и любая другая фотосъемка, love story фотосессия требует тщательной подготовки. Скорее всего у вас получиться снять 1-3 образа. А каждый образ — это прическа, макияж, одежда, аксессуары. Чем более тщательно вы все продумаете, возможно проконсультировавшись с вашим фотографом, тем более красивые фотографии вы получите. Учитывать нужно и время года, и время съемки. Утренний свет, отсутствие жары — это плюс; а, например, фотосъемка в жаркий полдень — это тяжело и для вас и для фотографа.

Реквизит может быть самым разным, как, например, этот велосипед.

Платье нежного цвета. Нежные чувства.

Lia и Rob Флоренция

Флоренция фото

Интересный выбор обуви — балетки на завязках. Дерзко, красиво и удобно!

Отличный аксессуар для волос.

Как кадр из фильма.

Лиа и Роб

Кстати, эта милая пара чуть позже все-таки отпраздновала свою свадьбу в Италии, на одной из тосканских вилл.

Свадьба в Тоскане