Стильная свадьба на ранчо или ферме? Легко, если приложить немного фантазии и усилий! Пара Кэтти и Марк поженились спустя 4 года после романтичного, но случайного знакомства на Рождество. Предложение руки и сердца Марк сделал своей будущей жене в Париже в Соборе Нотр-Дам. Настолько романтическая история получила такое же романтическое продолжение в виде очаровательного и трогательного бракосочетания на  ферме 100 Acre Farm Madison в штате Джорджия на юге США. 

Свадебная фотосъемка была продумана заранее, собственно как и выбор фотографа. Выбор невесты был продуман заранее, поскольку именно фотографии студии Simply Bloom больше всего ей понравились. К счастью,  Simply Bloom полностью оправдали ожидание и даже превзошли их. Поскольку фотосъемка свадеб — весьма непростая работа, к выбору фотографа действительно нужно отнестись со всей серьезностью. Со временем многое забудется, но свадебные фотографии всегда останутся с вами. Идеи для свадебных фотосессий, практичные советы и многое другое, можно найти на сайте wedding.ua.

Свадебные цветы. Невеста хотела, чтобы ее свадебные цвета были нейтральные и хорошо гармонирующие с окружающей средой, поскольку свадьба была на открытом воздухе. Полученный результат удивил и поразил всех гостей. Букеты получились элегантные, с изящной драпировкой. Они придали свадьбе особый мягкий винтажный стиль и романтичность.

Свадебное платье было куплено совершенно случайно в Беверли-Хиллз, после десятков свадебных салонов по всему Лос-Анджелесу. Однозначно, это платье буквально было создано для этой невесты и этой свадьбы.

Свадебный торт с одной стороны был довольно прост, но с другой — восхитителен! Небольшая пекарня рядом домом сделала трехуровневый торт с кремом, который позже был украшен цветочным дизайнером в соответствии с другими элементами свадьбы.

Количество гостей — 80. Когда вокруг столько много места, действительно можно позволить столько приглашенных. Впрочем, что касается материальной стороны вопроса, то эта расходы на эту свадьбу входят в диапазон $ 25,000 — $ 50,000.

Очаровательная свадьба на ферме 100 Acre Farm Madison в штате Джорджиа

свадьба на ферме


Фотографии: simplybloomphotography.com