Свадьба на открытом воздухе от Brooke Ringdahl

Свадьба на открытом воздухе возможна не только в весенне-летний период. Осень так же подходит для проведения такой свадебной церемонии. Сельская местность, или так называемый стиль кантри, очень подходит для проведения свадьбы в осеннее время года и при этом обладает своей определенной элегантностью. Эта красивая пара, Маршалл и Лора, долго выбирали место проведения своей свадебной церемонии. Маршалл вырос в городе, а вот Лора практически всю свою жизнь прожила в сельской местности (типичный американский загородный образ жизни), и свою свадьбу они решили провести на  открытом воздухе где-нибудь за городом. Таким местом стал загородный дом в маленьком городке New London, где проживает тетя невесты. Организация самой церемонии, крытые беседки и так далее — South Centra lTent Rental из Миннесоты.

Пожалуй, никто не будет спорить, что у этой невесты очень удачный макияж и свадебная прическа. Поскольку эта свадьба имеет определенный намек на ретро-стиль, то совсем неудивительно, что у невесты короткая стрижка. Впрочем, короткие стрижки — это не только гламур 30-50-х, но и обворожительный образ в наши дни.  Сегодня стилисты умеют творить чудеса, и создают даже из коротких волос настоящие hair-шедевры. Красивые свадебные прически на короткие волосы можно найти в портфолио свадебного стилиста высокого класса, Надежды Титовой. Если вам нужен профессиональный визажист и стилист для создания уникального свадебного образа, то вам подойдет именно она.

Смешивание шарма, присущего стилю кантри и элегантности классической американской свадьбы может показаться сложной задачей, но эта невеста приняла вызов и знала, как организовать свадьбу своей мечты. Фотограф Brooke Ringdahl родом из Миннеаполиса. Занимается свадебной и портретной фотосъемкой уже более 10 лет. Brooke — фотограф, жена, мама и большая любительница животных, особенно собак.

Свадьба на открытом воздухе от Brooke Ringdahl

Свадьба на открытом воздухе от Brooke Ringdahl

Прическа невесты, ее макияж, интересное платье и стильная меховая накидка, — все вызывает ассоциации с ретро стилем, и надо сказать, что невесте  такой стиль явно подходит.

 Осень — считается очень популярным временем года для проведения свадьбы.

 Интересный ракурс!

 Другие примеры свадьбы на открытом воздухе —  красивая американская свадьба на Saddlerock Ranch и очень стильная и яркая свадьба в малиновых тонах.

Эта свадьба далеко не самая роскошная из всех, о которых мы писали, но тем она и интереснее, ведь по ней можно судить как празднуют этот день в обычном американском городе.

Фотограф: Brooke Ringdahl Photography

Свадебное платье: Anne Barge

Туфли: Toms

Флорист и свадебный торт:  мама невесты

Организация: South Central Tent Rental