Обалденные цветы на свадьбу. Нежные розы. Свадьба в Beverly Wilshire Hotel.

Элегантность, утонченность, роскошь и благородство свадебных традиций. Эта роскошная свадьба пары Эшли и Бретт сочетает в себе все самое лучшее: если шампанское, то Veuve Clicquot; если туфли, то Jimmy Choo; если платье, то из последней коллекции Reem Acra; если обручальные кольца, то только Tiffany & Co. Не менее важным является и выбор фотографа на свадьбу, в данном случае молодожены пригласили известного фотографа из Лос-Анджелеса — Jordana Hazel (агентство Hazelnut Photography). Стильное свадебное фото можно ожидать далеко не от каждого свадебного фотографа, и чтобы выбрать лучшего, вам возможно придется пересмотреть не один десяток портфолио и сайтов.  Если же вы не хотите стандартных фотографий с избитых ракурсов, то ищите свадебных фотографов новой волны, например, таких как Фотостудия Lustre Art Group (lustre.ua). Эти ребята знают толк в качественной фотографии и обладают отличным художественно-эстетически вкусом. Достаточно посмотреть сайт и работы этой фотостудии, чтобы оценить по достоинству их профессионализм. Все, что так восхищает нас в работах лучших американских свадебных фотографов, они умеют и делают на ура.

Свадьба Эшли и Бретт проходила в одном из самых роскошных отелей Беверли Хиллз — Beverly Wilshire Hotel (сеть отелей Four Seasons ). Это красивейшее здание было абсолютно прекрасным фоном для их свадьбы. Этот отель имеет богатую историю в Южной Калифорнии, и каждая его деталь является частью богатой европейской эстетики. Классический стиль этой свадьбы проявляется практически во всем: выбор платья, колец, свадебного букета и свадебного торта. Все гармонично сочетается друг с другом и родословными двух семей. Дань традициям была в том числе и в том, что невеста надела на свадьбу серьги и браслет своей прабабушки. Они стали отличным дополнением к невероятному платью от Reem Acra и туфелькам Jimmy Choo .

Помимо замечательных фотографий, рекомендуем так же посмотреть не менее замечательный видеоролик с этой свадьбы от Couture Motion.


обручальные кольца фото Туфли Джимми Чу шампанское Вдова Клико

1 (1) Красивое свадебное платье свадьба в Beverly Wilshire Hotel
Магазин Тиффани в Беверли Хиллз

оформление свадьбы в кремовых тонах

подружка невесты и друг жениха

пригласительные на свадьбу

свадебный банкет

свадебный букет фото

свадьба в отеле Beverly Wilshire

Фотографии: Jordana Hazel (Лос-Анджелес).

Видео: Couture Motion.

Место проведения свадьбы: Beverly Wilshire Hotel (сеть отелей Four Seasons).

Свадебный торт: The Butter End.