Красивая итальянская свадьба в Тоскане

Тоскана — один из самых красивых регионов в Центральной Италии. Именно поэтому, здесь так любят проводить свои свадьбы как жители Италии, так и иностранцы. Свадьба в Тоскане этой симпатичной пары Sergio и Elisabetta была продумана до мелочей, и безусловно очень красива. Солнечная Италия вне всяких сомнений может похвастаться тысячами мест, где можно провести свадебную церемонию, или просто выездную свадебную фотосессию. Самые популярные города и места для свадеб в Италии: Рим, Венеция, Флоренция, Сиена, Пиза, Милан, Верона, Сицилия, Генуя, остров Эльба. Кстати, всем, кто планирует проведение свадебной церемонии, символической фотосессии, или просто медовый месяц в Италии, можно порекомендовать студию Need For Beauty. Need For Beauty — это профессиональная фото- и видео студия, работающая как в Риме, так и на всей территории Италии. Основная специализация студии — услуги фотографа на свадьбу.

Автор снимков, которые вы увидите ниже — итальянский свадебный фотограф Girolamo Monteleone. В профессии он с 2002 года, и главным в своем деле считает — творчество и красоту.

свадьба в Тоскане (2)

Вилла Pian di Vico имеет одну интересную особенность: все номера различаются по цветам. Невеста выбрала желтый цвет, такой номер называется — Подсолнухи (I Girasoli). И действительно, номеру с двуспальной кроватью и стильным желтым декором, очень подходит такое название.

свадьба в Тоскане (3) свадьба в Тоскане (4)

Подсолнухи даже в оформлении зеркала в комнате.свадьба в Тоскане (5) свадьба в Тоскане (6)

Комната жениха.

свадьба в Тоскане (7)

Подружки невесты. В отличии от распространенной традиции, эти девушки в разных платьях: и по цвету и по фасону.

свадьба в Тоскане (8)

Ворота, открывающие восхитительный вид на Тоскану!

свадьба в Тоскане (9) свадьба в Тоскане (10) свадьба в Тоскане (11)

Букет невесты интересно сочетается с повязкой-поясом на платье.

свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (1) свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (2) свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (3) свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (4)

Флористы на этой свадьбе постарались на славу!

свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (5)

Очень красивое и немного необычное убранство в местной часовне.свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (6) свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (7) свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (8) свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (9) свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (10)

Молодые итальянки.

свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (11)

На итальянских улицах всегда полно горшков с цветами.свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (12) свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (13) свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (14) свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (15)

Букет — загляденье!свадьба в Тоскане от Girolamo Monteleone (16)

Итальянские улочки всегда очень узнаваемы. Красивые фотографии Италии так же смотрите здесь.

красивая свадьба в Италии (1) красивая свадьба в Италии (2) красивая свадьба в Италии (3) красивая свадьба в Италии (4) красивая свадьба в Италии (5) красивая свадьба в Италии (6) красивая свадьба в Италии (7)

Тема подсолнухов обыгрывается так же и на свадебном столе.красивая свадьба в Италии (8) красивая свадьба в Италии (9) красивая свадьба в Италии (10) красивая свадьба в Италии (11) красивая свадьба в Италии (12)

Мужчины-официанты разносят закуски.

красивая свадьба в Италии (13)

Фуршет на открытом воздухе, а банкет в специальном зале.

красивая свадьба в Италии (14)

Симпатичные фигурки жениха и невесты.красивая свадьба в Италии (15) красивая свадьба в Италии (16) красивые свадебные фотографии (1)

Очень интересный свадебный торт в «один этаж».красивые свадебные фотографии (2) красивые свадебные фотографии (3) красивые свадебные фотографии (4) красивые свадебные фотографии (5)