Роскошная свадьба в Риме на Villa Aurelia

Роскошная свадьба в Риме на Villa Aurelia — классический пример итальянской свадьбы. Villa Aurelia была открыта для широкой публики в июне 2002 года, после трех лет реставрации. Сегодня, Villa Aurelia — традиционное место для проведения концертов и культурных мероприятий Американской академии в Риме. Это дом для художников и ученых, и здесь царит особенная интеллектуальная атмосфера. Но учитывая красоту здешнего сада, незабываемый вид на Рим, и множество красивых помещений, эта вилла стала эксклюзивным идеальным местом для частных приемов, ужинов и торжеств.

Свадьба в Риме, совершенно точно, является мечтой для многих невест, но так ли уж невозможна эта мечта? Чтобы сыграть там свадьбу, вовсе не нужно быть итальянцами и даже можно найти русскоязычного свадебного фотографа. Фотограф Артур Якуцевич является членом влиятельной международной ассоциации лучших свадебных фотожурналистов — WPJA.COM, в которую входят только самые лучшие свадебные фотографы со всего мира. Как и многие другие лучшие фотографы, он работает в разных частях света, отдавая предпочтение Праге, Риму, Парижу. Если вам нужен отличный свадебный фотограф, работающий за рубежом, но говорящий на русском языке, то Артур Якуцевич — идеальный вариант.

Организовывая свадьбу в чужой стране, помните о традициях этой страны. Это не обязательно, но порой нужно знать. Например, у итальянцев самым счастливым днем для свадьбы считается воскресенье. Неудачным месяцем для свадьбы считается август и май. Май посвящен Деве Марии, а свадьба в августе, по мнению итальянцев, приносит болезни и невзгоды. Классическая свадьба в Италии включает в себя приглашенную музыкальную группу, танцы и богатый свадебный стол из праздничных традиционных блюд, закусок и десертов.

Эту свадьбу в Риме снимала итальянка с американскими корнями, Rochelle Cheever. Обладательница различных премий, участница фотовыставок, имеющая высшее образование в области изящных искусств и фотографии.

 Роскошное торжество под открытым воздухом на красивой зеленой лужайке.

 Милые подарочки для гостей.

 Классическая фотография: платье невесты и туфельки.

 Итальянские свадебные платья имеют свой характерный узнаваемый стиль.

 Подружки невесты на этой свадьбе были в разных платьях, в Европе это допустимо.