свадьба в мятных тонах

Красивая свадебная фотография — память на всю жизнь. Однако, вопреки всеобщему мнению, она зависит не только от одного фотографа, но и от самого оформления и места проведения свадебной церемонии. Свадебная индустрия сильно шагнула вперед, но особенно это заметно в США, и странах Европы. Россия пока только перенимает западные идеи и традиции, и это не случайно. Успех свадебной фотографии складывается из сотен мелких деталей: освещения, интерьера, даже от того, какого цвета одежда на гостях! Красивые сочетания цветов и гармоничный снимок иногда нереально получить если все гости одеты кто во что горазд. Множество тонкостей и нюансов лучше всего узнать у фотографа, которого вы приглашает на свадьбу. Лучшие из них даже делятся очень полезными практическими советами. Так, например, делают профессиональные свадебные фотографы в Орле: Артемий Малышев и Екатерина Соколова. На своем сайте они дают множество полезных советов молодоженам.

Эта красивая калифорнийская свадьба в мятных тонах пары Melissa & Brook проходила в известном отеле Laguna Cliffs Marriott Resort & Spa, расположенном в живописном прибрежном городе Dana Point. Мятный прекрасно сочетается с очень многими оттенками, востребованными в свадебной индустрии. Главные союзники этого цвета для оформления свадьбы в мятных тонах: белый, жемчужный, нежно-розовые и коралловые тона, персиковый, кремовый, молочный, желтый, золотой, шоколадный. Мятный цвет прекрасен в любое время года: весной он воздушен, летом олицетворяет свежесть, осенью добавит интригу, а для зимней свадьбы он так вообще очень изыскан и благороден.

Мятный цвет (mint) на самом деле к цвету листьев или цветков мяты не имеет никакого отношения. Под мятным всегда подразумевают цветовую палитру, объединяющую все оттенки от светло-голубого до зелено- изумрудного. Это могут быть как нежные пастельные тона бирюзы, так и легкие воздушные оттенки морской пены, и даже цвет фисташкового мороженого.

Свадьба в мятных тонах необязательно должна полностью быть в зелено-бирюзовом стиле! Сделайте акценты на деталях оформления, на цвете приглашений, на флористике и свадебном торте. В любом случае, вы не прогадаете. Мятный цвет — основной тренд свадебной моды этого сезона.