свадьба в малиновых тонах

Свадьба в малиновых тонах — явление не такое уж  и частое. Большинство невест выбирает либо классическое бело-розовое оформление, либо оформление свадьбы в пастельных тонах. Впрочем, мода не стоит на месте и сейчас отношение к традициям иногда пересматривается. Пара Али + Роберт очень милые и это проявляется во всем: их забавный щенок, место проведения свадьбы, оформление и даже то, что они просто хотели быть самими собой в день собственной свадьбы. Ковбойские сапоги? Да, если невесте так удобнее. Другой немаловажный аспект удачной свадьбы  — это правильный выбор свадебного фотографа. Фотографом на этой свадьбе была Courtney Dox, и не смотря на ее не слишком большой опыт относительно других именитых коллег, она пользуется огромной популярностью, потому что очень талантлива, любит свою работу и тех, с кем работает. Свадебный фотограф — человек, с которым у вас должны сложиться самые теплые дружеские отношения, это в идеале. Соответственно и ваше к нему отношение должно быть уважительным и доверительным, тогда и результат будет именно такой, какой должен быть. Хороший фотограф на свадьбу ищется задолго до торжественного дня, поскольку на таких фотографов как правило есть очередь. В больших городах выбор фотографов больше, но и цены часто бывают выше, хотя не всегда. Например, свадебный фотограф в Москве Андрей Мищенко представляет собой образец хорошего соотношение цены и качества. Если вам кажется, что в России свадебные фотографы стоят дорого, то для справки — у Courtney Dox, чьи фотографии вы видите, стоимость свадебной фотосъемки начинается от $ 3600 без печати.

Что же касается самой Courtney Dox, то про себя она говорит, что всегда знала, что хочет быть свадебным фотографом. Она южная девушка с любовью к жизни, и своей работе. Кортни безнадежный романтик и ее фотография — это выражение ее личности. О себе она говорит: «Я люблю мужа, принт в горошек, есть десерты на завтрак, смотреть телевизор, музыку 80-ых, и не могу жить без моего iPhone. Мое любимое место — быть на танцполе, и путешествовать.» Не так давно, Кортни стала счастливой мамой. Вместе с мужем и своей семьей она живет и работает в в городе Колумбия, штат Южная Каролина.

 Ковбойские сапоги? Да! Эт0 — необычная невеста)

Красивая американская свадьба в малиновых тонах, где выдержано в заданном стиле буквально все: цветы, салфетки, скатерти, самые мелкие детали.

Свадебным фотографом на этой милой свадьбе в малиновых тонах была американская фотограф Courtney Dox, тезка другой известной коллеги, тоже женщины-фотографа, Courtney Dellafiora, о которой я не раз вам рассказывал.

 Отличный кадр!

 Свадьба на конной ферме (ранчо), а почему бы и нет?

 Общее количество гостей  хоть и большое, но торжество вышло однозначно очень стильным и уютным.

 Вот такая вот необычная арка из ветвей деревьев.

 Букет невесты символично перекликается с бутоньеркой жениха в таком же стиле.

 Подружки невесты в изумительно-ярких малиновых платьях и с одинаковыми красивыми букетами.

Бурбон-бар встретишь не на каждой свадьбе. Говорят, этот напиток как-то связан со знакомством этой молодой семейной пары:)

 Сама свадебная церемония проходила на открытом воздухе, а торжественный ужин в закрытом зале.

 Живые цвета — обязательный элемент любой американской свадьбы.

Множество вкусной еды и красиво оформленных закусок — так же типично для американского свадебного стола.  Конечно, это не праздник без хорошо накрытого стола. Али и Роберт подали восхитительные блюда и организовали своим гостям бар с дегустацией бурбона.

 Свадебный альбом, подписанный именами жениха и невесты: Али+Роберт.

 Свадебный торт+ свадебный пирог.