Нью-Йорк очень многогранный город, в котором есть удивительные старинные дома и места, как будто не тронутые временем. В одном из таких мест была проведена совершенно очаровательная свадьба в винтажном стиле пары Грег и Сара. Старинный особняк по адресу 632 Hudson Street,  NY, что в районе Нижнего Манхэттена, был построен в 1847 году. За свою долгую историю этот дом использовался по-разному: здесь была и колбасная фабрика и универсальный магазин и многое другое. В том виде, какой он сейчас, дом находится не так давно. После 1992 года он был отреставрирован и переделан. После съемок 10 сезона шоу Real World, это место стало особенно популярно, в том числе и для проведения свадеб. Итак, первое правило идеальной свадьбы в винтажном стиле — подходящий интерьер. Практически в любом городе можно найти что-то либо истинно старинное, либо оформленное под старину. Особое внимание стоит уделить выбору фотографа, ведь свадьба в винтажном стиле требует тщательной и продуманной подготовки, но проходит быстро, а помнить и рассматривать потом свои фотографии очень интересно и волнительно. Передать настроение и характер любой свадьбы — непростая задача, но профессиональный свадебный фотограф с этим легко справится. Профессионального свадебного фотографа в Москве недорого можно найти на сайте foto-maniaki.ru.

Другое, не менее важное, правило идеальной свадьбы в винтажном стиле — правильно подобранное платье невесты, костюм жениха, прическа, макияж и прочие необходимые аксессуары и музыка. Все вместе — это однозначно создаст правильное настроение и очаровательную атмосферу притягательной ушедшей эпохи. Стиль, изящество, шик — все это непременные атрибуты винтажного стиля.

В данном примере, платье невесты от BHLDN, этот бренд особенно специализируется на винтажных свадебных платьях ценовой категории от 600 до 3000 долларов. Туфли: бренд свадебной обуви — Hey Lady. Свадебный фотограф: известная студия Simply Bloom Photography. Цветочный дизайн от бюро при 632 Hudson, где и проходила свадьба.

Подсмотреть интересные идеи для винтажной свадьбы можно на фотографиях ниже.

свадьба в винтажном стиле фото
Simply Bloom Photography

Свадьба в особняке по 632 Hudson Street, NY
американская свадебная фотография (1)