Роскошная свадьба в бежевых тонах

Роскошная свадьба в бежевых тонах.

Профессиональные американские и английские свадебные фотографии в своем абсолютном большинстве являются подлинным образцом современной свадебной фотографии и всего того, что  ждут от этого жанра. Британский свадебный фотограф  Marianne Taylor — обладательница многих престижных наград в области фото искусства. Ее свадебные фотографии постоянно публикуются в таких изданиях как: Cosmopolitan BrideWeddingPerfect WeddingYou & Your Wedding.

В нашей стране тоже есть отличные фотографы, работающие в жанре свадебного репортажа. Ищите хорошего фотографа на свадьбу? Для свадебной фотосъемки в Москве и Московской области можно порекомендовать профессионального фотографа, Владимира Игнатенкова. Официальный сайт с портфолио www.ignatenkov.com, подробнее об услугах фотографа можно узнать здесь.

Роскошная свадьба в бежевых тонах красивой английской пары Caroline и Andrew — настоящий источник вдохновения и идей для очень стильного оформления свадебного торжества. Сотни ярких и неожиданных идей можно воплотить в жизнь, взяв на вооружение это, уже прошедшее торжество. Прекрасный летний день, цветущий английский сад, фургончик с мороженым и сияющая влюбленная пара. Свадьба Caroline и Andrew была абсолютно радостная от начала до конца.

В своей работе Marianne Taylor придерживается стиля свадебный репортаж, а хороший репортер снимает много, и всегда ставит акцент на деталях. Молодоженам сказочно повезло, ведь на всю жизнь у них останутся светлые, яркие воспоминания в виде фотоснимков, где запечатлено практически все. Вот подготовка в доме родителей невесты и ее самые близкие подруги. Вот невеста причесана, одета и держит невероятной красоты и нежности свадебный букет. И так запечатлен буквально каждый важный момент этого дня.

После церемонии в церкви Святого Варфоломея в Haslemere, гости попали на роскошный зеленый луг в английском парке. Здесь их ждали закуски, фургон с мороженым и красивый шатер, где всех ждал свадебный стол.  В оформлении было продумано все! Просто захватывает дух от идеального сочетания всех деталей. Побывать на этой английской свадьбе можете и вы, посмотрев эти красивые свадебные фотографии.

Макияж и прическа: Gemma Sutton. Флористика: Kate Avery Flowers. Платье: The Vintage Wedding Dress Company. Фургон с мороженым: Daisy the Vintage Ice Cream Van. Десерты и торт: Rosalind Miller.