свадьба во Флориде от Brooke Images Photographers

Флорида — юго-восточный штат США, популярнее которого, наверное, только Калифорния. В переводе с испанского, «florida» переводится как — цветущая. И действительно, здесь произрастает огромное количество самых разных цветов, кустарников, деревьев. На юге Флориды сегодня произрастает более 100 видов пальм, а одним из главных цветков штата является орхидея, их здесь бывает более 60 разных видов. Флорида — очень популярное место для проведения свадебных церемоний, и природа и погода привлекают сюда огромное количество молодоженов, причем не только из Америки. Свадьба во Флориде — это всегда очень красиво!

Эту красивую свадьбу во Флориде снимали фотографы из Brooke Images Photographers. Свадебные фотографии от Brooke Images (семейная пара и владельцы этой компании Эшли и Грег) стоят от 3700$. В России цены на услуги фотографов пока несколько ниже, но при соответствующем опыте и портфолио, они так же зарабатывают хорошие деньги. Есть несколько путей стать профессиональным свадебным фотографом, у которого не будет отбоя от заказчиков и благодарных клиентов. Один из них — родится очень талантливым фотографом, таких на самом деле очень и очень мало. Другой способ — помимо таланта, получить огромный профессиональный опыт, который в итоге приведет вас на вершину фотографического Олимпа. Третий — не тратить время и сразу посетить мастер-классы, курсы или фотошколу, где на практике покажут то, что из теории никогда не вынесешь. Такой школой, например, является AS-Fotos — школа фотографии (свадебной и семейной) при студии Алексея Савчука. За 10 занятий вы узнаете все тонкости профессии свадебного фотографа, остальное к вам придет с опытом. Вдохновится роскошными профессиональными свадебными фотографиями можно здесь.

С точки зрения оформления, это свадьба скорее относится к классическим. Главные цвета: белый, нежно-розовый, светло-бежевый. Подружки невесты в одинаковых платьях нежного светло-мятного цвета. Оформление свадебного стола в соответствии с этими цветами, и букетом невесты. Свадебный торт и десерты выполнены в кремово-бежевых тонах и выглядят очень элегантно.

 Классика свадебной фотографии: жених с друзьями и невеста с подружками.

Флорида — один из главных штатов США по выращиванию и сбору цитрусовых: апельсины и грейпфруты. Фактически две трети урожая цитрусовых со всей страны собраны в рощах Флориды.

 Фотографирование деталей — важная часть свадебной фотографии.

 Церемония на открытом воздухе.

 Инициалы молодоженов и свадебные кольца.