Kuramathi Island Resort. Бунгало и бассейн

Погрузиться в невероятную атмосферу рая на земле можно, оказавшись на роскошном курорте Kuramathi Island Resort, что на Мальдивах. Это потрясающее место, настоящая жемчужина в Индийском океане, посетившие которую, навсегда запомнят этот захватывающий вид. Kuramathi Island Resort состоит примерно из 300 небольших бунгало в виде тропических хижин, которые несмотря на свой вид, полностью обустроены современной техникой и роскошной мебелью.

Существуют различные типы виды вилл, каждая из которых, несмотря на их разные размеры и расположение, дарят отдыхающим незабываемый отдых, настоящие райские каникулы. Garden Villas — простые, но стильные домики площадью 45 кв.м., находятся рядом с пляжем. Beach Villas уже побольше, 70 кв.м. Они скрыты в обильной растительности, но тоже в нескольких шагах от пляжа. Эти виллы выходят окнами на лагуну и имеют частично открытые (по планировке) ванные комнаты с душем на открытом воздухе. Water Villas предлагают традиционные удобства в сочетании с панорамным видом на голубую лагуну. Площадь — 52 кв.м. Водные виллы построены на сваях и снаходятся прямо над лагуной. Домики оснащены шикарными удобствами и ванной комнатой, где есть сразу две раковины и тропический душ. Разве это не изумительно, проснуться и увидеть бирюзовый океан и дышать этим невероятно свежим океанским бризом?

Виллы, как упоминалось выше, разбросаны по всему острову, и построены так, чтобы гости не надоедали друг другую. Помимо безупречной атмосферы, полной счастья и умиротворения, Kuramathi Island Resort также предлагает различные виды культурных мероприятий и досуга: подводное плавание, дайвинг, спа-процедуры и многое другое. Уставшим от бесконечной городской суеты, смога и машин, Kuramathi Island Resort предлагает максимально расслабляющий отдых.

 Открытая беседка для послеобеденного отдыха.

 Ужин на пляже — реальность.

 Номера разные по площади и внутреннему убранству, но все без исключения — потрясающие!

Если вам нравится это место, то безусловно вы полюбите и Anantara Kihavah Villas, расположенные так же на Мальдивах.

 Кристально чистая, бирюзовая вода — визитная карточка этих мест.

 Spa-салон для умиротворяющих процедур.

 Романтический ужин при свечах на берегу океана — осуществимая мечта, не так ли?

 Именно на таких Мальдивских пляжах проходили съемки для каталога Roxy весна 2013.

Больше потрясающих фотографий на официальном сайте курорта.