Профессиональные фотографии мороженого и десертов от Noel Barnhurst

Профессиональные фотографии мороженого и десертов от Noel Barnhurst вызывают чувство голода даже у тех, кто равнодушен к сладкому, так как все сфотографировано уж очень аппетитно и красиво. Фотостудия Noel Barnhurst находится в известном районе калифорнийского города Сан-Франциско, South Park. Команда пищевых стилистов,  помощников здесь работают вместе, обеспечивая эффективный, продуктивный опыт создания красивых фотографий для клиентов. В студия есть две профессиональных кухни с естественным освещением для съемки, и обширный отдел реквизита. Все это помогает работать над созданием запоминающихся «вкусных» фотографии. Фуд-фотография, это разновидность сложного, но очень востребованного жанра предметной съемки. Любая предметная съемка в студии — технически сложный процесс, и если вам нужен фотограф работающий в таком жанре, лучше обратиться к специалисту. Цены на услуги, список фотографов, работающих в жанре предметной съемки можно найти, например, на сайте foteria.ru.  Там же можно и заказать услуги фотографов.

Фотографии десертов уже не раз публиковались на этом сайте, но каждый раз удивляешься как красиво и по-особенному можно украсит, оформить, увидеть и запечатлеть, казалось бы, привычные блюда. Каждый из вас может попробовать себя в этом жанре, взяв за основу идеи профессиональных фотографов. Достаточно вспомнить историю фотографа Анны Вердиной, которая создает высококачественные фотографии десертов, и при этом все свои блюда готовит сама. Два в одном: практика кулинарных способностей и практика искусства фотографии.

Желтая малина не очень распространена в России, хотя имеет более сладкий вкус и практически не имеет веществ, вызывающих аллергию. К тому же. она менее прихотлива и более морозоустойчивая. В сочетании с красной малиной дает обалденный фотоэффект.

 Прозрачные сорта жидкого меда всегда особенно фотогеничные.

 Фотографии десертов всегда пробуждают дикий аппетит!

 Печенье с мороженым — идеальное сочетание.

Шоколадные торты и чизкейки — любимцы фуд-фотографов.