подборка лучших песен по годам исполнения

Подборка лучших песен по годам исполнения на Портале РадиоПоток.

Все мы любим списки и топы. Например, список из 100 лучших фильмов всех времен, самых стильных клипов, топ-10 самых продаваемых книг и так далее. Поскольку всегда хочется быть в тренде и успеть посмотреть все самое лучшее, что было создано за все время, то люди очень любят и ценят такие must see/must reed листы. Один из таких проектов — radiopotok.ru, где можно посмотреть подборку лучших песен по годам исполнения, что очень удобно!

Подборка лучших песен по годам исполнения на Портале РадиоПоток

Например, лучшие песни 2013 года в форме видеоклипов доступны по этой ссылке — radiopotok.ru/best_songs/2013. Как и большинство подобных рейтингов, они составляются по определенным принципам, и могут не совпадать с вашей личной точкой зрения. Хит-парады, топы, чарты — зачастую очень субъективны, и почти всегда имеют коммерческую подоплеку. Но как бы там ни было, доля истины в них всегда есть. Этот ресурс особенно понравится тем, кто любит музыку из старых добрых времен двадцатого века. Коллекция хитов включает композиции начиная от 1930 года и вплоть до композиций 2013 года.

Любители музыки 60-х найдут клипы и другие видеоролики легендарных Битлз. Поклонники старого американского джаза оценят подборку 1930-х годов: Louis Armstrong, Artie Shaw Orchestra, Duke Ellington и многие другие. Так легко окунуться в атмосферу старого черно-белого Голливуда под эту потрясающую музыку.

подборка лучших песен по годам исполнения Портал РадиоПоток

Помимо зарубежных хитов всех времен (их большинство), на портале так же присутствует и наша отечественная музыкальная индустрия. Легенды советских 80-х: Машина Времени, Браво и Жанна Агузарова, Наутилус Помпилиус. Эстрада представлена Софией Ротару, Аллой Пугачевой и другими музыкантами. В общем, если захотеть, то можно найти массу интересного и проследить, как в общей массе развивалась музыкальная культура за рубежом и у нас. Сразу видно, что мы сильно отстаем (и всегда были на два шага позади Запада) во всем, что касается создания красивых и стильных видеоклипов, костюмов и  качества самой аудио и видео записи. Кроме этого, на портале есть отличная и удобная функция дающая возможность слушать самые разные радиостанции в режиме онлайн. Для тех, кто любит быть в курсе — последние новости шоу бизнеса. В общем, смело можно порекомендовать этот ресурс для интересного и, порой, даже приятного ностальгического времяпровождения.