Немецкие кухни от Nolte Küchen в Новой Зеландии.

Италия долгое время была мировым лидером в области дизайна мебели, а итальянские кухни — это вообще вечная классика и показатель хорошего вкуса. Однако, сегодня наметился новый мебельный тренд, и все ведущие западные журналы обсуждают все более популярные — немецкие кухни. И если итальянские кухни — это классика, то немецкие кухни — это современная классика: элегантная, но лаконичная; благородная, но не чопорная. Среди десятков видных брендов особенную любовь у хозяек во всем мире завоевали немецкие кухни Nolte Küchen. Компания Nolte Küchen GmbH & Co. KG С была основана в 1958 году, и сегодня имеет годовой оборот в 285 млн евро.

Nolte Küchen логотип.

Немецкие кухни nolte kuchen, к счастью, доступны и в России. Компания ООО «РумДом» предлагает знаменитые немецкие кухни из актуальных коллекций по очень выгодным ценам, подробнее о немецких кухнях Nolte Küchen можно узнать на сайте — roomdom.ru.

Немецкое качество известно во всем мире, и что касается брендовых немецких кухонь, то и здесь это правило работает на все 100%. Немецкие кухни Nolte Küchen сделаны по самым высоким стандартам и оснащены всеми новейшими технологиями — плавная доводка механизмов выдвижных ящиков, умные угловые элементы, прогрессивные дверные петли и многое другое. Кухни Nolte Küchen всегда совершенны по форме и функциям, с линиями четко структурированными по высоте и ширине. Системы внутренней организации означают, что все всегда будет на своем месте.  Германия стала родиной стильных и высококачественных кухонь, а компания Nolte Küchen — эталон немецкого качества. Немецкие кухни сегодня так же очень популярны в Ирландии и Великобритании, где Германия рассматривается как главный законодатель модных тенденций, когда дело доходит до дизайна кухни.

Если говорить о цветовых тенденциях, то в моде мягкие тона: белый, цвет слоновой кости, светлый камень, серый, цвет песка и кашемира. Но белый, безусловно, самый популярный цвет для кухонь во многих странах Европы и, особенно, в Германии. Многие выбирают белый в качестве основного цвета, разбавляя его другим ярким оттенком.  Что же касается «фасона» кухни, то лидируют современные (модерн) кухни с тенденцией к минимализму, особый шик — глянцевые кухни оттенка слоновой кости и цвета шампанского. Если говорить о типе планировки, то во всем мире есть тенденция к более открытым зонам: объединение зоны кухни-столовой-гостиной в единое пространство.

Грузовик от Nolte Küchen.

желтые глянцевые кухни (1) желтые глянцевые кухни (2) Красно-белая немецкая кухня от Nolte Küchen. Красные кухни от Nolte Küchen (1) Красные кухни от Nolte Küchen (2) Красные кухни от Nolte Küchen (3) Немецкие кухни Nolte Küchen (1) Немецкие кухни Nolte Küchen (2) Немецкие кухни Nolte Küchen (3) немецкие кухни в Москве (2) Немецкие кухни от Nolte Küchen в Новой Зеландии. немецкие кухни фото немецкие кухни фото (6) немецкие кухни фото (7) немецкие кухни фото (8) немецкие кухни фото (9) немецкие кухни фото (14)