dolce gabbana весна-лето 2013

Рекламная кампания Dolce & Gabbana весна-лето 2013. Такая же яркая и запоминающаяся, как и всегда.

Модные тенденции лета 2013 как никогда дают простор женскому воображению и фантазии. Фавориты лета: графика; цветочный принт; пастельные тона; «змеиный» и «звериный» принты; полоска; кружева и воротнички. И это, лишь часть того, что предлагают лучшие дизайнеры.

Графические принты в одежде.

Графические принты в одежде 2013

Графические принты в одежде 2013

Модные тенденции лета 2013.

Графика может быть настолько разнообразной, что способна абсолютно преобразить фигуру: добавить объема там, где это необходимо, или сделать силуэт визуально стройнее. Но как правильно сочетать все эти клетки-полоски-ромбики-кружочки?

Горизонтальная полоска идет стройным миниатюрным девушкам с узкими бедрами и узкой грудной клеткой. Вертикальная полоска добавляет «рост». Абстрактный узор особенно ценится дизайнерами и стильными девушками — вариантов бесконечно много, а эффектный и запоминающийся образ вам обеспечен. Красивые платья в стиле графика — хит сезона!

Есть несколько правил, как носить одежду с таким богатым узором. Выбирайте максимально простой крой, так как рисунок уже «утяжеляет» наряд. Аксессуары и обувь должны быть простыми и в идеале подходить по цвету к какому-то из оттенков графического принта. Черно-белый рисунок способен пройти даже строжайший дресс-код, а вот разноцветный — вряд ли. Он больше подойдет на выход. Порой очень разнообразный и фантазийный рисунок из полосок, клеток и витиевато переплетаюзихся линий определяет наряд к одному из самых актуальных модных направлений — фьюжн или футуризму.

Ближе к природе, или змеино-звериные принты.
Gucci-лето-2013

Gucci лето 2013

Valentino-лето-2013

Valentino лето 2013

Змеиные принты в одежде стали особенно модными перед новым годом, поскольку всем хотелось встретить этот праздник в актуальной одежде. И на протяжении всего 2013 года, принт «под рептилию» будет очень востребованным и актуальным. Городские охотницы уже обновили свой гардероб с помощью этих эффектных принтов и готовы к выходу, а Вы?

Добавьте в свой гардероб модную блузку актуальной расцветки персик какао со змеиным принтом, юбку с леопардовым узором или стильный широкий пуловер с тигровой полоской, и Вам не будет равных. Элементы одежды, выполненные в хищном стиле, очень эффективны и, безусловно, привлекают к себе внимание. Главное не переборщить с яркими аксессуарами, чтобы не выглядеть вульгарно. Если Вы не готовы полностью облачится в такой наряд, поэкспериментируйте с деталями, смягчая их пастельными оттенками в тон.

Цветочный принт.

модные тенденции лета 2013

модные тенденции лета 2013.

Цветочный узор так прочно обосновался в списке топовых трендов, что, наверное, уже никогда не покинет гардеробы модниц. Что же такого притягательного и завораживающего в этом рисунке? Дело в том, что он идеально подчеркивает легкость, естественность и женственность образа. А в последнее время именно женственность воспевается всеми мировыми дизайнерами.

Именно поэтому большинство коллекции, представленных на модном Олимпе, основаны на одном из самых популярных летних узоров — цветочном принте. И это не удивительно! Ведь именно летом все цветет и благоухает! В моде различный величины узор: от крупных роз и пионов до мелких полевых и садовых цветов. Ориентируйтесь на свой личный вкус — с каким цветком ассоциируете себя Вы?

Самый летний из образов — цветуйщий сад — вдохновил многих дизайнеров в новом сезоне. Помните, что во всем хороша мера, и при выборе деталей Вашего гардероба, миксуйте принт с однотонными пастельными оттенками, созвучными по цвету. Комбинировать цветочный узор можно практически с любой обувью.

Комбинезон — готовое решение для городских модниц.

модные тенденции лета 2013

Модные тенденции лета 2013 немыслимы без комбинезонов.

Едва ли в женском гардеробе можно найти более удобную и практичную модель, чем комбинезон. С ними не надо ломать себе голову над удачными сочетаниями — комбинезон сам по себе уже готовый, полноценный наряд. Дизайнеры разных брендов уже создали несколько разновидностей этого наряда, из которых можно выбрать вариант для офиса, вечеринки или пляжа. Вам останется только лишь подобрать аксессуары. Материалы так же могут быть любыми: от стильной джинсы до изысканного шелка. Длинна варьируется: от коротких штанин до длинных. Не нравятся комбинезоны? Как вариант, другой хит лета 2013 — шорты бермуды.

Наверняка, поклонницы удивятся, узнав, откуда взяли свое начало комбинезоны. Такой вид одежды придумали клоуны и придворные шуты, чтобы было комфортно проводить представления и ничего не стесняло их движений при акробатических трюках! Позднее они стали чрезвычайно популярны в детской моде. А потом уже и прочно обосновались в гардеробах более взрослых модниц. Но такой бешеной популярности, какой они пользуются последние несколько сезонов, припомнить сложно. Комбинезоны — завсегдатаи круизных коллекций именитых дизайнеров. Декорировать, дополнять и обыгрывать этот предмет одежды можно как угодно: широко распространена драпировка, модные защипы в области талии, аппликации, рюши и воланы.

Модный совет на сезон весна-лето 2013.

Цветовые сочетания, которые будут актуальны этим летом и на которые стоит обратить свое внимание:

  • Пастельные тона и оттенки: мятный, пудровый, цвет шампанского, голубой, розовый, нежно-сиреневый. Эти нежные оттенки создают неповторимое летнее настроение и дарят вкус лета, солнца и мороженого.
  • Сочетания бежевого, кофейного, шоколадного с розовым и светлыми тонами перечисленных выше цветов.
  • Летняя свежесть: яркий изумрудный в сочетании с восхитительным белым. Вариация: бирюзовый и белый.
  • Женственное трио: классическое сочетание кораллового, черного и белого. Вариация: глубокий (королевский) синий, безупречный белый и красный.
  • Сочные цвета: лимонный, оранжевый, ярко-розовый. Оранжевый + ярко-розовый = хит!
  • Летние грезы: нежное трио из голубого, золотистого и серебристого. Вариация: нежно-голубой и желтый. Элегантно и стильно!
  • Рюши и горох в кремовом и черном.
  • Барби стайл: белый, ярко-розовый, зеленый.
  • Молодым девушкам, как нельзя лучше подойдут цветные джинсы в сочетании с яркими топами. Цвета ультрамодных джинсов: фисташковый, светло-бирюзовый, коралловый, лавандовый, лимонный, розовый.
  • Хит сезона — неоновый различных оттенков!
  • Модные женские сумки весна-лето 2013 смотрите здесь.

Рекомендуем:

Комбинезон из джерси

Цена: 1699 рублей.

 Комбинезон от Little Mistress

Комбинезон от Little Mistress за 3 030 руб.

Темно-синий комбинезон Sela, оформленный цветочным принтом

Темно-синий комбинезон Sela, оформленный изящным цветочным принтом. Цена: 1 400 рублей.

Платье Savage

Платье Savage 1 998 руб.