Красивые фотообои на рабочий стол ночной Сан-Франциско

Сан-Франциско считается одним из самых живописных американских городов, и поэтому совсем неудивительно, что очень многие используют красивые фотообои на рабочий стол с изображением этого солнечного калифорнийского города. Ночью этот американский мегаполис представляет собой особенно незабываемое зрелище: миллионы огней, чудо инженерии — знаменитый висячий мост Golden Gate Bridge, ночное небо отражающееся в водах пролива Золотые Ворота. Любоваться такой красотой теперь можно в любое время, просто установив это изображение в качестве заставки на своих электронных устройствах: смартфоне, планшете, ноутбуке.

Скачать красивые фотообои на рабочий стол: ночной Сан-Франциско в разных разрешениях.

Стильные широкоформатные картинки на рабочий стол бесплатно можно найти на сайте wallex.pro. Обои с Сан-Франциско можно найти в категории — Город. Что немаловажно, многие из обоев на рабочий стол можно скачать в очень высоком разрешении, например, 7423×6144. Все широкоформатные картинки удобно разделены на категории для более быстрого поиска среди множества wallpapers. Здесь есть все: от абстракции и девушек, до кошек, космоса и электроники. Десятки категорий на самый разный вкус. 

Автор этой фотографии — Jordan M. Свою работу он назвал — SF Nighttime Skyline. Чтобы получить такую высококачественную и четкую фотографию, автор установил следующие настройки: ISO 160, 50mm, f/9, 30 секунд. Обработка RAW файла в 5 версии LR. Фотокамера, на которую сделана фотография — Canon EOS 5D Mark III; объектив Canon EF 50mm f/1.8 II

Что интересно, созданию этой фотографии, Jordan Murphy. обязан одному охраннику-джентльмену, который увидев, как он снимает ночные улицы Сан-Франциско, предложил  поснимать на крышу, так как оттуда открывается непередаваемый вид на ночной город. Jordan сделал около 15 разных кадров и гигантскую панораму горизонта, но любимой в итоге стала вот эта, самая первая.

 Jordan Murphy родился в  2 февраля 1982 года в городе Madison. В настоящее время живет и работает в San Francisco. До этого успел пожить и поработать в Гонолулу, Монпелье (Франция), а также Монреале (Квебек).