молодожены

Красивая осенняя свадьба Юлии и Алексея (Белгородская область) от фотографа из студии «Beautystory», Натальи Котуховой. Работы зарубежных свадебных фотографов, особенно американских, постоянно публикуются в разделе Фотография, и многие интересуются неужели среди наших фотографов нет таких же достойных представителей? Отвечаем, есть! Если говорить о свадебных фотографах в нашей стране, то здесь, бесспорно, тоже очень много талантливых и успешных представителей этой нелегкой творческой профессии. И, хотя в целом, большинству представителей есть еще чему поучиться и к чему стремиться, наши профессиональные свадебные фотографы очень достойно выполняют свою работу. Особенно приятно смотреть на фото- и видео профессионалов из творческого объединения «Beautystory» (Красивая история). Свадебные фотографии на их сайте — красивыеистории.рф, говорят сами за себя.

«Beautystory» свадебные фотографы

Профессиональный свадебный фотограф — лицо на свадьбе, не менее важное, чем сами молодожены. От его работы во многом зависит настроение жениха и невесты, и все самые ценные воспоминания и мгновения, которые он должен уметь запечатлеть. Судя по снимкам с этой свадьбы, свою работу мастер выполнил на все 100%.

Итак, собственно сами фотографии с этой осенней свадьбы. Место проведения церемонии — роскошный загородный отель с красивой, обширной, прилегающей территорией. Погода в день церемонии была очень прохладная, но глядя на эти снимки, об этом совершенно не задумываешься. Умение правильно спланировать съемку (несколько минут съемки — обогрев в машине) — так же важная задача, которую должен решать фотограф.

платье невестыКлассика жанра — фотография платья, собирающейся невесты. Работа визажиста.

Последние штрихи. Готово! Сборы жениха.
Обручальные кольца и украшения невесты.
В таких интерьерах снимать одно удовольствие! Очень стильный и необычный кадр. Браво фотографу! Красивая осенняя свадьба от Beautystory Счастливые моменты. Романтические прогулки.

Выездная регистрация на открытом воздухе.выездная регистрация

Отличный романтический кадр.Стол, украшенный живыми цветами и фруктами. Смотрится очень стильно.  Свидетели, родители жениха и невесты. Танец молодоженов.

Полная подборка фотографий с красивой осенней свадьбы Юлии и Алексея от фотографа Наталья Котухова в видеоформате.

Все фотографии и видео принадлежат их авторам. Источник: красивыеистории.рф