Интересный дизайн упаковки Koa organic-water

Интересный дизайн упаковки органической воды

Интересный дизайн упаковки призван привлечь покупателя и заставить его совершить покупку. Свежие образцы дизайна упаковки для вина, пива, эко-воды и молока разных производителей и от разных дизайнеров. Поскольку придумать что-то новое все сложнее, а борьба за потребителей все жестче, то главными становятся те, кто могут придумать что-то, по-настоящему, привлекательное, это конечно же — дизайнеры. Обычно, самые стильные, креативные упаковки создаются для алкогольной продукции, яркие примеры можно найти здесь. Среди прочих компаний, занимающихся созданием упаковок для алкоголя и работающих  в этой сфере, особняком стоит Stranger & Stranger, которые работают в основном с элитными и всеми известными брендами, например, они создали упаковку для Jack Daniel’s Winter Jack. Что же касается пива, возможно самого популярного алкогольного напитка на планете, то и здесь есть на что посмотреть: интересующимся рекомендую заглянуть по этой и этой ссылкам. Кстати, всеми любимое пенное пиво можно не только просто покупать, но и создавать самим у себя дома. Мини пивоварня — настоящий маленький мини пивзаводик у вас дома. Теперь вы сами сможете создавать и контролировать весь процесс приготовления этого напитка. Мини пивоварня стоит не так уж и дорого: от 4500 до 12000 тысяч рублей. Отличный подарок ценителю пива!

Итак, упаковка для органической воды Koa. С виду, это стеклянные бутылки, но это не так. Это самые толстые пластиковые бутылки, имеющие прочность как у стекла, но не бьющиеся. Продукт ориентирован на женскую аудиторию, масса бутылки, ее форма и размер созданы с учетом, чтобы бутылку было комфортно держать и носить в обычной женской сумке. Бутылки можно использовать повторно или перерабатывать. Коробка в которой продается вода — био разлагаемая, из переработанного сырья.

Следующая интересная упаковка от дизайнера — Cassandra Cappello. Молоко и соки под брендом Frai для продажи в Канаде. Информация на упаковке на английском и французском языках. Упаковка полностью перерабатывается. Голубой цвет — молоко, коричневый — шоколадное молоко, желтый означает сок.

 

Упаковка для вина от Darioush Winery — настоящее произведение искусства, такую вы вряд ли захотите выкинуть. Итак, вино Darius II.

 Упаковка вина Piedmont Fontanafredda от Roberto Giacomucci весьма интригующая.

Fontanafredda Roberto Giacomucci

И наконец, пиво. Дизайнер Alec Doherty создал интересный дизайн упаковки пива Partizan Brewing. Бренд базируется в южном округе Лондона, Bermondsey. Разные сорта — разный дизайн и цвет этикеток. Вполне заманчивое предложение.