Роскошный пентхаус центре Лондона (1)

Любую, даже самую старую квартиру, можно изменить и сделать более современной. Тем более, если это историческая недвижимость в самом сердце Лондона. Квартира в этом доме была недавно отреставрирована, в результате чего у нее появился свежий и элегантный интерьер с восхитительным видом на окрестности города. В настоящее время эта квартира выставлена на продажу за 16 млн. долларов.

46 St James’s Place London

Дизайн интерьера квартиры в Лондоне, о который идет речь, был создан известным архитектурным дизайнером Linda Morey Smith из MoreySmith и международным агентством недвижимости Harwood International. Умению грамотно и красиво планировать жилое помещение нужно учиться, и если раньше для этого обязательно нужно было поступать в архитектурный, то сегодня возможностей гораздо больше и, главное, они стали доступнее. Например, киевская школа современного дизайна «Перспектива — XXI век», официальный сайт — www.perspectiva.ua, предлагает двухуровневую подготовку по направлению — дизайн интерьера. После таких курсов, можно будет как минимум изменить свою квартиру именно так, как вы всегда мечтали. Ведь лучше вас, этого никто не сделает.

Повезет тому, кто купит эту квартиру. В ближайшей доступности главные места Лондона, парки, музеи и художественные галереи, рестораны и роскошные магазины на Бонд-стрит. Ближайшая станция метро: Green Park (Piccadilly Line). Изысканный и элегантный интерьер полностью соответствует современным требованиям: просторность, легкость, интересное сочетание разных фактур и цветов при оформлении, отсутствие напыщенности и чопорности. Вообще, стоит отметить, что если не знать, что квартира в Лондоне, то сразу английский характер здесь и не увидишь.

Пентаус на 46 St James’s Place фотографии одного из двух этажей:

План-схема квартиры на 46 St James's Place

Пентхаус центре Лондона (2)

Лифт на два этажа пентхауса.Пентхаус с тремя спальнями в самом центре Лондона (3)

Элитный дизайн интерьера квартиры в центре Лондона (1) Элегантный дизайн интерьера квартиры в центре Лондона (2) Современный дизайн интерьера квартиры в центре Лондона (3) Ультра-Стильный дизайн интерьера квартиры в центре Лондона (4)

Знаменитый лондонский стиль в интерьере, в дизайне этого пентхауса не используется. Однако, красный цвет, ассоциирующийся с телефонными будками Лондона и двухэтажными автобусами, здесь проявился через высокие барные стулья на кухне.

Просторная квартира в Лондоне (1) Квартира в Лондоне стоимостью 16 млн долларов

Современный дизайн ванных комнат радует глаз четкостью линий и элегантным минимализмом. Так часто встречающийся в элитных домах, мрамор в дизайне ванной комнаты, здесь можно сказать отсутствует.

Элитная квартира в Лондоне