Квартира в ЖК Айвазовский. Дизайн от ANTONOVICH DESIGN

Этот дизайн интерьера в классическом стиле был создан студией элитных интерьеров ANTONOVICH DESIGN. Очаровательный дизайн в классическом стиле наполнен теплыми оттенками весеннего сада в пастельных тонах. Стены окрашены в приятный фисташковый цвет, несущий тепло и спокойствие. Этот оттенок очень гармонично сочетается с белым оформлением стен и декором современного электрического камина. Обивка стульев в гостиной и подушки на диване так же перекликаются с колером стен. Картины на стенах подчеркивают отличный художественный вкус владельцев квартиры.

Пол в коридоре выложен из натурального темного дерева. Правильный выбор массивной паркетной или ламинатной доски очень ответственный и важный момент. Среди сотен брендов, хорошо зарекомендовала себя массивная доска magestik (Нидерланды). В гостиной полы точно такие же как и во всей квартире. Кухня и ванная выполнены в едином для квартиры классическом стиле с элементами прованса. Каждая деталь интерьера одной комнаты имеет логическое продолжение во всей квартире.

Особой элегантностью обладает ванная комната. Мебель, мраморная столешница, позолоченные радиаторы, цветы в вазоне, все это придает помещению неповторимый, почти королевский вид.

Гостиная в классическом стиле.

Гостиная в классическом стиле.

элегантная гостиная в классическом стиле

Изящные стеновые панели, создающие неповторимый классический стиль, называются буазери.

дизайн интерьера в классическом стиле (4) Квартира в ЖК Айвазовский. Элитный дизайн интерьера (1)

Кухня сочетает в себе элементы классики и прованса. Желтые и светло-зеленые и легкие золотые оттенки создают прекрасное весенне натсроение. Стиль прованс так же находит свое продолжение в ванной комнате.

Квартира в ЖК Айвазовский. Элитный дизайн интерьера (2)

Ванная комната — настоящее произведение искусства. Изящная и современная.

Квартира в ЖК Айвазовский. Элитный дизайн интерьера

Молочно-белые двери идеально вписываются в общий стиль квартиры.

Квартира в ЖК Айвазовский. Элитный дизайн интерьера Квартира в ЖК Айвазовский. Элитный дизайн интерьера (5) ANTONOVICH DESIGN Дизайн интерьера в классическом стиле: красивые картины на стенах Дизайн интерьера в классическом стиле. Потрясающее оформление коридора Кухня в светло-зеленых тонах ЖК Айвазовский Элитный дизайн интерьера кухни. Зона кухни разделена с зоной столовой Кухня в стиле прованс в ЖК Айвазовский Москва