дизайн интерьера в бежевых тонах

Смена обстановки, небольшая перестановка или ремонт в квартире — отличный способ начать жизнь с новыми мыслями и свежими идеями. Обстановка и дизайн жилого пространства сильно влияют на настроение, работоспособность и даже психологический климат в семье. К счастью, сегодня у всех есть гораздо больше возможностей, чтобы сделать из любой, жаде самой обычной квартиры, дом своей мечты. Строительные и дизайнерские магазины полны разнообразных стройматериалов и необычных предметов интерьера, а компании специализирующиеся на ремонте могут сделать все за вас. Кроме этого, есть клининговые компании, которые даже приведут в прядок ваш дом после ремонта и других грязных работ. Не знаете с чего начать изменения в своем доме? Посмотрите на примеры разных интерьеров, и для начала определитесь со стилем и цветовым решением.

Одна из главных тенденций — дизайн интерьера в бежевых тонах. Современный интерьер в бежевых тонах часто успешно сочетают с другими цветами и оттенками: бирюзовым, золотым, белым, мятным, шоколадным, и даже фиолетовым. При этом всегда получается совместить разные стили и не выглядеть старомодно. Бежевый — очень удачный цвет, с ним сложно наделать ошибок. Он всегда хорош, уместен и не раздражает. Чтобы добавить жизни, веселого настроения и ярких красок бежевому интерьеру, нужно всего лишь разбавить его цветными аксессуарами и предметами мебели или декора. Подойдет как яркий диван с подушками, так и цветные однотонные шторы. Вазы, ковры с пушистым ворсом и яркие постеры — так же отлично впишутся в дизайн интерьера в бежевых тонах. Тут главное использовать яркие, но однотонные детали. Если цветной диван — то какого-то одного цвета: оранжевый, красный, салатовый, синий. Бежевый цвет подойдет любой комнате в доме: спальне, детской комнате, кухне, ванной комнате и даже прихожей.

Дизайн интерьера в бежевых тонах этой квартиры в Стокгольме выполнен в очень классическом решении. Здесь нет столь оригинальных решений, которые можно часто найти в типичных шведских квартирах. Однако, это не лишает квартиру очарования. Все подобрано со вкусом и подчеркивает основные достоинства квартиры: высокие потолки, паркет из дубовой доски, большие окна с видом на озеро…

Общая информация о квартире:

Площадь: 136 кв. м.
Количество комнат: 5 комнат + кухни, в том числе 4 спальни.
Арендная плата: 6075 SEK (примерно 30.592 рубля/месяц). Купить такую квартиру можно за 24172200 рублей.