Американская свадьба в Taylor-Grady House

Американская свадьба в Taylor-Grady House.

Эта чудесная пара из штата Джорджия, который известен в США, как «Персиковый штат», познакомилась в интернете на сайте знакомств. Через несколько лет они решили связать свои жизни, и на их свадьбе, которая была 13 апреля 2013 года (кажется, они совсем не суеверные) присутствовало аж 120 человек и 1 собака, пшеничный терьер невесты по кличке Финли. Для празднования своего свадебного торжества, эта милая пара выбрала Taylor-Grady House. Это поместье является национальным историческим памятником города Athens в штате Джорджия, в котором можно проводить специальные мероприятия и экскурсии. Цель Taylor-Grady House — подарить своим гостям свадьбу их мечты. Ведь, свадьба — это событие, которое отражает индивидуальность и стиль пары, и оно должно радовать вас и ваших гостей.

На торжестве бракосочетания Бретани и Райана фотосъемкой занимались профессиональные свадебные фотографы из агентства Scobey Photography. Цены на их услуги начинаются от 2900$ и доходят до 4750$. Качество фотографий высокое, но у нас тоже есть отличные фотографы, причем по ценам гораздо более доступным. Например, свадебный фотограф в Москве Marina Smetanina, одна из немногих, чьи работы действительно очень высокого уровня и что очень важно, цена вполне адекватная. Но, в любом случае, есть вещи, на которых не стоит экономить, и свадебные фотографии, как раз из этого числа. Узнаваемый стиль есть далеко не у каждого свадебного фотографа, и выбирая фотографа для своего торжества, подумайте об этом. Цена не должна быть решающим фактором при выборе того, кому вы доверить запечатлеть лучшие моменты вашей жизни.

Эта американская свадьба в Taylor-Grady House имеет все признаки классической южной свадьбы: традиционные оформление, платье с кружевами, сад роз, и очень вкусный и богатый стол с закусками, десертами и блюдами южной кухни. Эта свадьба вписывается в бюджет  $ 25,000 — $ 50,000, и является средней по американским меркам.

Ожидание новой жизни витает в воздухе.

 Очень красивое кружево и сама невеста. Платье Allure Couture.

Свадебные цветы были абсолютно ошеломляющими. Микс из мягких персиковых тонов, гвоздик, кремовых цветов и мяты. Взрыв пастели, разнообразие фактур, глубина композиции и романтика. Все очень естественно, но не чрезмерно ухоженно.

Американская свадьба в Taylor-Grady House

Финли — терьер невесты.

А вот и жених.

Проход к алтарю был под песню «Here Comes The Sun» Beatles. Эта песня много значит для этих молодоженов. Папа невесты, большой поклонник Beatles, поэтому для него это так же был особый момент.

 Поскольку штат — персиковый, то очень многое здесь по цвету перекликается с этим фруктом.

 Посуда и десерты в духе юга Америки: различные кексы, мини-пироги из персиков и домашние пончики.

 Фотографы: Scobey Photography