Аквапарк Джунгли в Харькове. Главный вход

Аквапарк Джунгли в Харькове — одно из самых любимых мест у горожан и гостей этого красивого украинского города.

Являясь вторым по численности населения городом Украины, Харьков постоянно соревнуется и зачастую выигрывает пальму первенства за звание «лучшего города для жизни». Так, в 2010 году Харьков стал лучшим городом по качеству жизни на Украине, а в 2011 году разделил почетное первое место с Киевом. Харьков довольно интересен с точки зрения культурного туризма, здесь как нигде, очень много необычных и юмористических памятников, а его довольно мягкий климат, позволяет туристам посещать этот город круглый год. У Харькова нет выхода к морю, зато есть круглогодичный крытый парк водных аттракционов и развлечений — «Джунгли». Собственно «Джунгли», это еще не все. Помимо аквапарка, здесь так же есть отель «Sun Light», что удобно для туристов и гостей города. Плюс масса дополнительных оздоровительных и развлекательных услуг: массажный кабинет, занятия по аквааэробике, ИК-сауна, солярий, финские сауны, кабинет маникюра и педикюра, американский бильярд, интерактивный тир и множество кафе и баров, где можно перекусить. Актуальные цены в аквапарке Джунгли в Харькове, а так же режим работы и фотографии, можно посмотреть на сайте tourister.ru

Всего на территории парка для вас работают 7 бассейнов и 15 аттракционов. Некоторые из них особенно популярны, например, волновой бассейн. Имитация настоящего морского прибоя. Ни с чем не сравнимые эмоции, особенно, когда за окном такая погода, как сейчас. Многие приезжают из других городов, в том числе и России, только за тем, чтобы побывать в этом райском местечке.

 Аквапарк Джунгли в Харькове. Карта аттракционов и бассейнов.

Карта аквапарка Джунгли в Харькове  (1)

Вид сверху, 2 этаж аквапарка Джунгли.

Карта аквапарка Джунгли в Харькове  2 этаж

Вид сверху, 3 этаж аквапарка Джунгли.

Карта аквапарка Джунгли в Харькове 3 этаж

 Нажмите на картинку, чтобы увеличить изображение.режим работы и контакты

Аквапарк Джунгли в Харькове адрес

Праздник в аквапарке

В аквапарке Джунгли даже есть магазин сувениров и купальных принадлежностей. Так что если что-то забыли, то не беда.

Аквапарк Джунгли в Харькове (3) Аквапарк Джунгли в Харькове (4) Аквапарк Джунгли в Харькове (5) Аквапарк Джунгли в Харькове (6)

Аквапарк Джунгли — отличное место для фотосъемки. Пальмы, лианы, крокодилы и теплая вода — творят чудеса.

Аквапарк Джунгли фотосессия Аквапарк Джунгли фотосессия Аквапарк Джунгли фотосессия Аквапарк Джунгли фотосессия



Фотосессия в аквапарке Джунгли от FreedomFoto.