Парк Монумент Вэлли

Практически кадр из фильма Форрест Гамп.

Юго-запад США — это общее название для целой группы американских штатов, объединенных по географическому и историко-культурному принципам. Говоря о Юго-западе США, обычно подразумевают следующие американские штаты: Аризона, Нью-Мексико, Техас, Невада, Оклахома, Калифорния (особенно южная) и штат Юта (частично попадает в эту группу). Иногда список выглядит иначе, поскольку часть достопримечательностей или других знаковых мест может быть на стыке разных штатов. Американский юго-запад богат на природные чудеса: Гранд-Каньон, Национальный парк Арки, Карлсбадские пещеры — и это только три из десятков самых известных природных достопримечательностей, которые привлекают сюда людей со всего мира. Этот регион является олицетворяет саму Америку, сочетая в себе английские, испанские и индейские традиции. Все это делает его одним из самых разнообразных, интересных и живописных уголков Америки с точки зрения истории, ландшафта и культуры.

Юго-запад США карта

Ниже вы увидите очень красивые фотографии, в большинстве своем снятые в штате Аризона, в районе знаменитой Долины Монументов. Красота фотографий, размещенных ниже может показаться недоступной, но все эти снимки сделаны на хороший, но вполне доступный фотоаппарат Nikon. Четкость, красивые цвета, правильные тени и нужный контраст — это заслуга не только фотокамеры, но и качественной обработки снимков в фоторедакторе. Вероятно, у вас с отпуска хранятся сотни или даже тысячи интересных фотографий, но вам они кажутся не совсем профессиональными или удачными. Возможно, над ними нужно немного поработать фотохудожникам-корректорам, и вы получите такой результат, что сами будете приятно удивлены. Online сервис обработки фотографий от компании pic5.ru — это всегда ручная обработка ваших фотографий опытными и профессиональными фотохудожниками за очень умеренную плату. Провода линии электропередач, идущие через всю фотографию, ненужные предметы в кадре, возможно неуместный прыщик или что-то еще, что портит общее впечатление от фотографии. Все это можно исправить.

Долина Монументов — это место на границе штатов Юта и Аризона, ежегодно привлекающее десятки тысяч туристов с Америки и других стран мира. Потрясающие, почти марсианские пейзажи, завораживают, наверное, поэтому фотографы-пейзажисты со всего мира  мечтают здесь побывать. В этом месте было снято множество фильмов, видеоклипов, рекламных роликов. Долина Монументов очень большая, и разные ее части имеют свои названия: Восточная Варежка, Западная Варежка, Три Сестры. Здесь расположен парк, принадлежащий индейцам племени Навахо и множество других интересных мест.

3-сестры-долина-монументов Antelope-Canyon Canyon-View Casino-lights-in-Laughlin Hiking-the-Mesa Horseshoe-Bend Monument-Valley аризона-(1) аризона-(2) аризона балансирующий камень где-то в Седоне Гранд-Каньон долина Аризона Долина Монументов Долина монументов варежки Долина огня каньон антилопы национальный парк арки Размышляя о Cathedral Rock Северная Окно Арка Седона Страж Времени трибал парк Удивительный вид на Гранд-Каньон