Прелестная двухкомнатная квартира в Гетеборге.

Эта стильная двухкомнатная квартира в Гетеборге площадью 58 кв.м. находится на 4-ом этаже дома 1885 года постройки в центре города. Гостиная и  кухня являются единым жилым пространством, оформленным в одном стиле. Стены каждой комнаты украшают современные постеры в рамках. Постеры, фотографии, картины — очень типичны для шведских интерьеров, и это одно из тех направлений в дизайне интерьера, где шведам практически нет равных. Изучив разные примеры шведских домов и квартир, вы можете поучиться у них этому мастерству, можно даже сказать хорошему художественному вкусу. Рисунки и принты для таких постеров вы можете найти в сети, а заказать печать можно в любом салоне. Широкоформатная печать фотографий — доступная возможность сделать привычный интерьер более стильным, современным и, если есть желание, оформить свое жилое или рабочее пространство в шведском стиле. Примерные цены на печать на фотобумаге можно узнать на сайте astoria-printshop.ru.

Эта квартира в Гетеборге может похвастаться отличным современным ремонтом, но как и в большинстве старинных домов Швеции здесь мы видим хорошую планировку, высокие потолки и большие окна, которые дарят очень много солнечного света. После незначительной перепланировки, в квартире получилось сразу две небольших гардеробных комнаты: для женской и мужской половины семьи. Стены всей квартиры окрашены в типичный для скандинавского типа интерьера белый цвет.

Гостиная — сердце квартиры. Спальня — самое уединенное и тихое место в квартире. Уединиться можно закрыв удобную раздвижную дверь. В углу спальни находится камин — ровесник дома, им не пользуются, но здесь вполне можно разместить свечи. Четыре встроенных шкафа перекликаются с камином своим белым глянцем, и отлично выполняют свою важную функцию. Ванная комната в квартире одна. Пол и стены выложены плиткой. Как и почти везде в старинных домах, здесь нет ванны, а вода с душа стекает прямо в пол.

Несмотря на открытую современную планировку, все комнаты имеют четкую функцию и собственный характер. Светлый пол по всей квартире придает сплоченный и однородный вид жилью.

Подъезд.

Планировка двухкомнатной квартиры в Гетеборге.

В коридоре стоят знаменитые резиновые сапоги Hunter.

Прихожая

ванная комната

Гардеробная комната.

 

Традиционные для Швеции белые кухни.бело-серая кухня кухня в бело-сером стиле подоконник с книгами Серый диван в гостиной Стильная кухня в Швеции

белая спальня Спальня в белых тонах Спальня с камином.

Улица Гетеборга.