Стильная американская свадьба на Saddlerock Ranch

Стильная американская свадьба на Saddlerock Ranch своим настроением и декором очень напоминает что-то очень французское, романтическое и нежное. Ранчо Saddlerock имеет богатое и увлекательное прошлое, которое началось более трех веков назад. Тогда, огромные пространства земли вокруг гор Санта-Моника были частью испанских земель, где занимались животноводством, земледелием и виноделием. Собственно, виноградники и по сей день остаются ключевой достопримечательностью и ценностью этого роскошного ранчо, на котором так любят устраивать свои пышные свадьбы американцы, в том числе и знаменитости.

Свадебным фотографом на этом торжестве была очаровательная Caroline Tran, чьи работы всегда хочется смотреть снова и снова. Стоимость услуг фотографа на свадьбу зависит от многих параметров, в том числе от выбранного пакета услуг. Однако, нет сомнений, что лучше взять самый доступный пакет услуг у профессионального опытного фотографа, чем самый дорогой у того, чьи работы оставляют желать лучшего. И еще одно наблюдение, женщины-фотографы лучше подходят для съемки свадебного торжества, потому что сфера чувств и эмоций, женщине понятней и ближе, чем мужчине.

Интересно, что вся эта стильная американская свадьба на Saddlerock Ranch была спланирована и организована всего за 3 недели! Опытные свадебные агенты все организовали самым лучшим образом за столь короткое время, это удивительно. Гостям особенно понравился «милый и пушистый реквизит» в образе животных (верблюды, зебры), обитающих на ранчо.

 Дизайн свадебных колец очень необычный.

 Виноградники почти всегда ассоциируются с Францией.

 Виноградники — очень красивое место для свадебной церемонии.

 Вместо обычного свадебного торта на этой американской свадьбе были вот такие маленькие тортики-кексики.

 Ранчо — это место, где всегда обитают какие-нибудь животные.

 Остается только догадываться, насколько опасным было забираться вот на эту деревянную раму.

 Финальный романтический кадр.

Свадебный фотограф: Caroline Tran.

Цветы: Unique Floral Designs.

Место проведения свадьбы:  Saddlerock Ranch – Chateau le Dome.