Современный рояль Whaletone от Robert Majkut

Современный рояль Whaletone от известного промышленного дизайнера Robert Majkut поражает воображение своим необъяснимым сходством с китообразными, впрочем как оказалось, киты — на самом деле послужили источником вдохновения при создании этого роскошного современного рояля. Whaletone — совершенный инструмент, бесконечная вселенная музыкальных возможностей. Современный рояль от Robert Majkut сочетает в себе музыкальные компоненты с  непередаваемой красотой и дизайнерской формой. Элегантный стиль, но динамический характер. Это интерпретация формы классического рояля на языке современного дизайна. Вдохновленный величественной красотой морских млекопитающих, этот рояль — уникальное сочетание величия и утонченности. Мы привыкли, что рояль всегда выглядит как, например, вот этот классический YAMAHA GC1 PE.

Поэтому, глядя на рояль Whaletone, понимаешь, что он — настоящий прорыв и даже вызов, и пока что не рассчитан на массовую аудиторию. В свободной продаже эти дизайнерские рояли не продаются, их делают исключительно под заказ. По вашему желанию, рояль может быть не только черным, но и цветным. Но справедливости ради, надо сказать, что именно в черном цвете он выглядит так как был задуман: напоминает красивого и величественного короля океана — кита. Дизайн и музыка идеально сочетаются вот в таком произведении промышленного искусства.

Whaletone является уникальным инструментом. Создание Whaletone — это творческий процесс, конечный результат которого точно соответствует личным требованиям покупателя. В связи с тем, что рояль изготавливается вручную и состоит из многих элементов, имеются многочисленные возможности настройки ваших личных предпочтений. Элементы, которые делают его уникальным: цвет, блеск, выбор материала, индивидуальное декорирование, персонализация и возможность дополнительной конфигурации оборудования. Каждый из этих уникальных моделей получает индивидуальный номер, выгравированную табличку с именем владельца. Внимание к деталям и высокий уровень обслуживания для тех, кто ожидает самое высокое качество, усиливается специально разработанным сиденьем, предлагающим индивидуальный выбор цвета и обивки. Whaletone — это праздник вкуса и индивидуальный подход.