Современный дизайн интерьера квартиры в Турции очень близок русскому человеку, особенно если ему нравится отдых в этой южной стране. Типичные популярные турецкие отели имеют свой узнаваемый интерьер, и если вам комфортно в турецких номерах, то и дизайн этой современной квартиры в Турции вам понравится. Этот большой турецкий пентхаус находится в одном из самых престижных жилых комплексов в районе Бешикташа. Район Бешикташ известен тем, что здесь  сосредоточена торговая, деловая и культурная жизнь Стамбула. В жилом комплексе есть бассейн, где можно наслаждаться купанием под открытым небом; имеется также теннисный корт, сквош, настольный теннис, бильярд и своя служба безопасности на 24 часа в сутки. Роскошный пентхаус имеет площадь в 350 м2. Турецкая недвижимость сегодня вообще очень популярна у покупателей из разных стран, особенным спросом пользуются квартиры и апартаменты в красивом турецком городе Махмутлар. Это  всего лишь в 135 км от курортного города Анталья, а соответственно климат и вся инфраструктура, включая аэропорт, здесь на высшем уровне. Посмотреть доступную недвижимость в Махмутларе можно на сайте ZagranDom.ru.

Удобное расположение дома дает возможность жить приятной и насыщенной жизнью. Просторные комнаты полностью меблированы. Сам пентхаус имеет 5 спален, 3 ванные комнаты и другие жилые помещения. Интерьер квартиры был сделан с акцентом на проживание в ней большой семьи. Причем здесь есть, где провести время всем вместе, и где уединиться,  чтобы отдохнуть с книгой или даже поработать.

Полностью меблированная квартира продается  по цене от  1.000.000 долларов.

Восточного в этом дизайне интерьера немного: подушки с восточным узором,  плотные массивные шторы, плетенные занавески. Но многое из того, что встречается в турецких отелях можно найти  и здесь.

 Широкая кровать, подвесные потолки, встроенная мебель, ламинат — все это сейчас модно и в российским квартирах.

 Кухня с большим окном — отличное решение.

Ванная комната — просторная и современная. Мрамор в отделке ванной комнаты — в лучших традициях дизайна.