семейная новогодняя фотосессия в студии

Среди десятков праздников, Новый год для всех имеет особенное, почти магическое значение. Новый год, к тому же, для абсолютного большинства — самое домашнее и самое теплое семейное торжество. Именно поэтому, семейная новогодняя фотосессия становится все более популярна год от года. Это же так приятно, смотреть красивые профессионально сделанные фотографии, где все такие нарядные, улыбающиеся и все вокруг такое торжественное, прямо как в сказке. Любая семейная фотосессия сильно сближает и дарит всем, кто в ней участвует, неповторимые счастливые эмоции и воспоминания. А если это не просто фотосъемка, а семейная новогодняя фотосессия, то все положительные эмоции утраиваются. Если у вас есть возможность и желание запечатлеть свою собственную семейную новогоднюю сказку на память, то сейчас самое время записываться к фотографу. Если вы живете в Киеве, то профессиональный семейный/детский фотограф Кристина Бессолова устраивает Новогодние фотосессии в рождественских декорациях в интерьерных студиях, а так же у вас  дома или на природе (главное, чтобы снег был).

К слову, определившись с фотографом, обсудите с ним место, где будет происходить фотосъемка. В каждом городе есть свои фотостудии, но предпочтение, конечно, лучше отдавать тем, у которых продуманный и стильный новогодний интерьер. Однако, если в вашем городе таких интерьерных студий нет, то даже в самой простой студии на белом фоне можно сделать отличные фотографии, если хорошо подготовиться. Интересные и хорошо подобранные аксессуары для фотосессии, вполне могут затмить стильный декор. Интересные идеи можно подсмотреть на фотографиях из этой статьи.

Еще один важный момент, про который многие забывают, — это правильная и гармоничная одежда для всех членов семьи. Единство семьи будет более выразительным если все будут одеты не просто со вкусом, но и в едином стиле. Первое, от чего стоит отталкиваться, сколько образов вы планируете отснять? Это может быть фотосессия в одной одежде, или же наоборот, вы планируете переодеться несколько раз (этот параметр в основном зависит от оплаченного времени). Второе, но не менее важное, ваш гардероб должен хорошо сочетаться с интерьером фотостудии, где вы будете сниматься.

Есть несколько классических цветовых решений для семейной новогодней фотосессии:

  • Классическое сочетание –  белый + красный + зелёный. Необязательно, чтобы эти цвета были именно в одежде, зеленой может быть ель в студии. Постарайтесь не переборщить с красным цветом. Лучше использовать его в качестве акцента.
  • Другое популярное и выигрышное сочетание: ярко-белый с молочным, бледно-розовым, бежевым, золотым, серебристым или голубым. В этом случае, если используется ель, то она должны быть не ярко-зеленой, а лучше белой или серебристой.
  • Домашние пижамы: такой подход используется не часто, но дети получаются особенно милыми в симпатичных рождественских пижамках с оленями, снеговиками или снежинками. Главное: пижамки должны быть в одном стиле и сочетаться с фоном.
  • Белый + золотой + красный. Эффектно и стильно. Основные цвета: белый и золотой, красный — акцент.
  • Белый с золотым, так же классический вариант. В качестве аксессуаров можно использовать золотые елочные шары и гирлянды.
  • Винтажный стиль. Используйте красный, коричневый, бежевый и темно-зеленые тона. Фоном может быть стена из темного дерева. Декор: старинные или под старину елочные игрушки, лошадки-качалки,  старинные открытки, подушки с вышивкой.
  • Скандинавский стиль. Главным цветом такой фотосъемки всегда будет белый. Его можно разбавить бежевым и красным, иногда голубым, даже синим. Для этого стиля типично использование декора из природных материалов — веточки, шишки, + натуральные ткани — обычно лен с традиционными скандинавскими орнаментами. При таком декоре и фоне, уместны вязанные в одном стиле, уютные свитера с орнаментом из оленей или снежинок, а так же неброская одежда из натуральных тканей спокойной расцветки.

Все фотографии ниже сделаны российскими и украинскими фотографами.

Фотограф: Кристина Бессолова

семейная фотосессия в студии бело-голубые тона

Фотограф: Кристина Бессолова

Новогодняя фотосессия мама и дочка

Новогодняя семейная фотосессия мама и дети

красивая новогодняя семейная фотосессия

семейный новый год фото

новый год вдвоем фото

рождественская сказка для мамы и дочки

Новогодняя семейная фотосессия в студии семейная новогодняя фотография

Новогодняя сказка. Фотосессия в сине-голубых тонах

семейный новогодний портрет (1) семейный новогодний портрет (2) семейный новогодний портрет (3) семейный новогодний портрет (4) семейный новогодний портрет (5)

красивый портрет мамы и дочки

детский фотограф надпись 2014

семья из 3 человек семья новый год идеи для новогодней фотосессии (3) ждем ребенка папа с детьми мама и доча

Дети в новгодних пижамах Студия фото дети. Новогодние образы для фотосессии Студия фото дети. Новогодние образы для фотосессии

Это может быть интересно: