Несколько лет назад одной из самых модных вещей в мужском гардеробе был знаменитый свитер с лисой от AUBIN & WILLS. Британцы буквально покорили всех этим простым свитером из шерсти мериноса. Сегодня не составит большого труда найти в коллекциях очень многих дизайнерских и масс-маркет  брендов вещи с лисьими принтами. Одним из самых любимых у fashion-блоггеров свитерков с лисицами — стал зеленый пуловер от The Orphan’s Arms, купить можно здесь.

зеленый пуловер с лисами  пуловер с лисами
Если хочешь как-то выделиться из толпы, или не прочь сэкономить — можно связать свитер с лисой самостоятельно. В сети полно схем для создания разных лисьих рисунков. В этом сезоне принты с лисами так же актуальны, как и пару лет назад. Этот симпатичный зверек будет уместен не только в качестве принта на свитшоте/свитере, но и в различных fox-аксессуарах.

Где купить стильный свитер с лисой:

За последние 3-4 года принт с лисами стал более чем популярным. Пост был написан в 2014 и все показанные здесь модели уже давно распроданы. Сегодня купить вещь с принтом лисы стало еще проще: доступные в любом городе федеральные магазины вроде O’stin, InCity, H&M и прочие стали очень активно использовать в своих коллекциях этого пушистого зверя. Наша редакция так же рекомендует вот этот магазин, где самых разных футболок, свитеров и свитшотов  с лисами более 180 видов

  • Джемпер бежевого/серого цвета из мягкой пряжи от Brave Soul. Модель свободного кроя. Отличный вариант для молодой модницы. Состав: акрил — 95% и полиэстер — 5%. Цена: 1 690 рублей.
    Джемпер с лисой Brave Soul
  • Мужской стильный темно-синий джемпер с лисицами от бренда River Island. Классический крой и трикотаж крупной вязки. Состав: 84% акрил, 16% нейлон. Цена: 2 536 рублей.
    Джемпер с лисицами River Island
  • Свитшот на флисе с большим контрастным принтом лисицы от парижского бренда Paul & Joe Sister. Свободный крой. Состав: 100% хлопок. Цена: 6 666 рублей.
  • Свитшот с принтом лисицы Paul & Joe SisterМужской свитер с лисами ASOS. Классический крой, мягкий трикотаж. Универсальный темно-синий цвет. Состав: 95% акрил, 5% хлопок. Цена: 2 173 рубля.Мужской свитер с лисами ASOS

 Разнообразие свитеров с лисами

свитер с лисой

Must have в зимнем гардеробе!

свитер с лисой