платья на дереве

Каждая свадебная церемония неповторима. И это удивительно, учитывая, что невесты всего мира читают похожие свадебные журналы; покупают или шьют платья, следуя одинаковым модным мировым тенденциям; нанимают одних и тех же оформителей и флористов. Свадьба на ранчо — одна из интересных возможностей провести свою свадьбу в каком-то новом стиле, выделиться из толпы. Если не вдаваться в тонкости, то ранчо сегодня — это отель в сельской местности, где обязательно должны  присутствовать животные: например, лошади. При этом стоит подчеркнуть, что свадьба на ранчо ни в коем случае не означает отсутствие красоты, нежности и романтики. Чтобы в этом убедиться, можно посмотреть красивые свадебные фотографии с очень симпатичной свадьбы, которая как раз проходила на ранчо в Аризоне.

Свадьба на ранчо Van Dickson в штате Аризона — отличный пример красивой свадебной церемонии на открытом воздухе. Ранчо Ван Диксон очаровательное и довольно древнее, на территории более 600 акров расположены живописные рощи и красивые луга с сочной травой. Все это на фоне красивых гор. И хотя, само по себе фермерское владение типа «ранчо» для нашей страны не характерно, очень многие загородные гостиницы, турбазы и дома отдыха сейчас называют себя ранчо и делают все возможное, чтобы этому стандарту соответствовать. Примером такого ранчо можно считать гостиничный комплекс РАНЧО в г. Тольятти (rancho-texas.ru). К слову, профессиональный свадебный фотограф Тольятти — Ольга Балабина (sweet-photos.ru), умеет создавать настоящие шедевры, так что молодоженам этого региона повезло особенно сильно.

Еще одной особенностью этой свадьбы стал ее декор и оформление. Винтажный стиль вообще очень хорошо вписывается в саму идею проведения свадьбы на ранчо или просто свадьбы в сельском стиле. Кстати, свадьба на открытом воздухе, по опросам ведущих американских свадебных журналов, остается самым желанным и популярным видом торжества.

Аризона

Природа Аризоны.

надпись Свадьба

Декор в винтажном стиле очень подходит к тематике Ранчо.

ранчо в Аризоне

Какое ранчо без лошадей?

свадебные цветы

Букеты очень стильные и гармоничные.

коралловые платья подружек невесты

Красивые по цвету платья подружек невесты.

леса Аризоны ранчо сельский свадбеный букет цветы в горшке

невеста в бокалом

платье невесты

Платье невесты — роскошное и очень нарядное.

Аризона, ДЖЕЙСОН И ДЖЕННИФЕР

Пара ДЖЕЙСОН И ДЖЕННИФЕР.

Untitled-18 винтажный стиль девушки жених и его друзья жених и невеста (1) жених и невеста (2) жених и невеста (3) жених и невеста жених красивая невеста красивое оформление свадьбы мальчик место для свадебной церемонии молодожены свадебная церемония на открытом воздухе свадебный торт и десерты свадьба на ранчо в Аризоне свадьба на ранчо стильное оформелние стола на свадьбу танцыневеста с букетом невеста с подружками невеста платья проготовления невестысвадьба на ранчо Van Dickson в Аризоне
Фотографии: Vienna Glenn.

Место проведения свадьбы: Van Dickson Ranch (Аризона).

Цветы: Allen’s Flower’s.

Декор и оформление: Dusty Lilacs Vintage Rentals.