свадьба на крыше

Свадьба на крыше? Легко, если вы хотите провести вашу свадебную церемонию в Америке. Практически каждый более менее большой американский город готов на все, чтобы предоставить самый лучший сервис. Из уже опубликованных примеров — романтичная американская свадьба на роскошной Tribeca Rooftop в Нью-Йорке. Кстати, некоторые проводят на крыше лишь фотосессию, а само торжество в здании. В любом случае, свадьбы на крышах — это тренд.

В нашей стране кстати, тоже становится очень востребованным такой вид свадебной фотосессии, как фотосессия на крыше. Сделать романтическое фото на крыше — мечта многих пар, любящих новые впечатления, ощущения, эмоции. Фотосессия на крыше в свадебном платье, не каждая невеста может похвастаться такой уникальной фотокарточкой! Свадебное фото на крышах Питера можно заказать в агентстве Неформальный Гид. В других городах такой вид фотосессии еще нужно поискать. Однако, красивое и захватывающее дух, фото на крыше, явно того стоит.

Наши сегодняшние герои — Leslie и Chris из американского штата Миссури, что находится в районе американского Среднего Запада и Юга. Молодожены выбрали один из самых красивых отелей города Сент-Луис для проведения своей свадьбы, это был отель Four Seasons St Louis. Визитной карточкой этого отеля является хорошо заметная арка, которую вы сможете увидеть на фотографиях ниже, например, в кадре с вишневыми туфлями невесты. А так же их грандиозные стеклянные лестницы, где пара так же была сфотографирована не один раз.

Крис прислал до комнатной Лесли пять (да 5) сюрприз в день свадьбы подарки и открытки. Разговор о предварительной церемонии волнение наращивание, Крис знал, на какие кнопки нажимать. Этот день был полон эмоций со счастливым весь день, просто посмотрите на свои фотографии! И Лесли, она выглядела ошеломляюще в платье. Ее красные каблуки были идеальным дополнением к ее букет день свадьбы. Цвета, волнения, эмоции … Что за день! Ночь закончилась 30 минут вниз поток. Спасибо ребятам за то, что нам быть там, это было действительно удивительный день и свадьбы никогда не будет забыт.

Место проведения церемонии: Four Seasons St Louis

Свадебный фотограф: Mark Romine

 Традиционные кадры: платье невесты на плечиках + комплект свадебных украшений.

 Очаровательный кадр: красивые шпильки невесты на фоне главной арки отеля.

 Жених готовится стать мужем.

 Туфельки подружек невесты.

 А вот и сам жених!

 Бутоньерка у жениха сочетается с букетом невесты и ее туфельками.

 Знаменитые стеклянные лестницы отеля Four Seasons St Louis.

 Идеальные погодные условия для идеальной свадьбы: тепло и небольшой ветерок.

 Кадр с аркой отеля.