свадьба в фиолетовых тонах от Caroline Tran Эта свадьба в фиолетовых тонах от фотографа Caroline Tran восхищает своим четко продуманным стилем и гармоничностью образов. К  этому цвету в разных странах (и даже у разных психологов) разное отношение. Являясь результатом смешения красного и синего, он сочетает в себе черты того и другого цвета. Но поскольку красный и синий — противоположные цвета, то и фиолетовый всегда трактуется неоднозначно. К слову, в последнее время этот цвет становится все более и более популярным. Самое главное при использовании этого цвета, помнить вот что: в природе фиолетовый и другие его оттенки, встречаются не так уж и часто(в основном это фрукты, цветы, овощи и экзотические животные), поэтому для гармонии его нужно смешивать с другими цветами, чтобы фиолетовый был лишь частью общей картины. Это верно и для оформления свадебного торжества.

Сегодня свадьба в фиолетовых тонах довольно частое явление. Декорирование фиолетовыми цветами, использование аксессуаров такого же и близких  у нему оттенков, фиолетовые и сиреневые туфли и платья — все это позволяет создать яркую и стильную свадебную церемонию. И хотя, фиолетовый цвет часто сопутствует гармонично развитым людям, как и в случае практически с любым другим цветом, его не должно быть слишком много.

Подчеркнуть, точно передать и сохранить на память всю красоту свадьбу, пожалуй, могут только свадебные фотографы и операторы. Доверяя снимать свою свадьбу Caroline Tran, пара Julie + Vince не ошиблась. У каждого свадебного фотографа есть свой стиль и почерк, выбрать своего можно как по отзывам довольных друзей, так и просмотрев уже готовые свадебные портфолио. У хорошего современного свадебного фотографа всегда есть удобный сайт, где можно найти интересную и полезную информацию, просмотреть портфолио и связаться с ним. Примером такого грамотного подхода к работе, может быть сайт Дмитрия Арсланова, свадебного фотографа  — вашефото.рф. Помимо его работ, там так же можно найти отличные советы невестам, цены и другую важную информацию.

 Семейная реликвия — старый бабушкин свадебный платок на счастье. Туфли и платье выше всяких похвал.

 Удивительная гармония — подружки невесты, flower girl и очень красивые букеты.

Отличный ракурс! Дерево напоминает по форме сердце, символ любви.

 Цветы, везде цветы…

Caroline Tran очень востребованный американский свадебный фотограф, она снимает не только в разных городах, но в разных штатах. Другие ее работы можно найти здесь: свадьба на гавайских островах и тематическая свадьба в Лос-Анджелесе.

 Очень много гостей, и у каждого есть какой-нибудь фиолетовый аксессуар.

 Любая американская свадьба имеет свою уникальность, свой стиль и оформление.

 Даже световое оформление было сделано с помощью фиолетового.