Роскошная осенняя свадьба в ресторане Прага в Киеве

Осенние свадьбы удивительно красивы, особенно если торжество приходится на самое начало осени и ясный солнечный день. Эта осенняя свадьба в ресторане Прага в Киеве отличное тому подтверждение. Киевский ресторан Прага — мечта любой невесты. Расположенный в сердце парковой зоны, на берегу живописного озера, в котором плавают прекрасные лебеди, этот отреставрированный старинный особняк влюбляет в себя с первого взгляда. Прага — идеальный ресторан для свадьбы, в котором помимо торжественного банкетного зала, есть возможность проведения торжественной церемонии на открытом воздухе, как в настоящем голливудском кино. Наверное, если бы он находился не в Киеве, а в Нью-Йорке,  Кэрри Брэдшоу выбрала бы его для своей свадебной церемонии.

Эти роскошные свадебные фотографии принадлежат известному киевскому фотографу — Ivan Kurchenko. Ивану удалось точно передать не только праздничное настроение и любовь новобрачных, но и сделать настоящий подробный фотоотчет всего дня, начиная с самого утра. Эта свадьба сильно отличается от большинства свадебных торжеств на постсоветском пространстве своим современным стилем оформления и проведения. Свадебная прическа невесты — элегантная, но в тоже время по-европейски простая. Это же относится и к макияжу. Ну и помимо столь удачного выбора платья, прически, макияжа и места проведения свадьбы, самым правильным стал выбор фотографа. Именно благодаря таланту Ивана Курченко, эта роскошная осенняя свадьба навсегда останется в памяти этой красивой пары. Даже через много лет, столько качественные свадебные фотографии не потеряют своей актуальности и будут радовать членов этой семьи.

Флористы так же потрудились на славу — букеты как на лучших американских торжествах, цветочные композиции на столах внутри ресторана и снаружи выполнены в одном стиле.

свадьба в ресторане Прага в Киеве

Последний штрих — любимые духи.

Свадебные туфли Свадебный букет


Красивая осенняя свадьба в ресторане Прага в Киеве

svadebnaya-progulka-v-osennem-parke

букеты на свадебном столе оформление стола Свадебное платье на дереве

Фотограф: Ivan Kurchenko (kurchenko.kiev.ua). Камера: Canon EOS 1Ds Mark III. Линзы: EF 35mm f/1.4L; EF 85mm f/1.2L II.