Свадьба в пастельных тонах

Свадебное платье от Bari Jay

Эта красивая свадьба в пастельных тонах проходила на острове Kiawah в Южной Каролине. Kiawah является островом на Атлантическом побережье Соединенных Штатов, и одноименным городом. Девиз Kiawah: «Самый счастливый приморский город в Америке». Возможно по этой причине на этом острове так любят проводить красивые свадьбы. Расположенный в 24 км к югу от Чарльстона, сегодня Kiawah известен в основном, как закрытый пляж и гольф-курорт — Kiawah Island Golf Resort — с просторными виллами, пляжами, полями для гольфа и другими достопримечательностями.

Свадьба в пастельных тонах — модная тенденция, и в коллекциях большинства свадебных дизайнеров есть роскошные платья цвета слоновой кости, шампанского и других нежных, но не белоснежных оттенков. Аксессуаров и вариантов свадебных букетов тоже великое множество. Однако, какую бы цветовую гамму вы не выбрали, ключевой фигурой на свадьбе является — свадебный фотограф. Только от него зависит практическая часть ваших воспоминаний — фотографии с официальной свадебной церемонии, и все что этому предшествует и все ,что за этим последует. Эту красивую свадьбу в пастельных тонах в Южной Каролине снимал фотограф Virgil Bunao. К слову, американская сфера свадебных услуг — это очень доходный бизнес, и стоимость услуг именно этого фотографа начинается от  $ 4900 за 8 часов работы в день вашей свадьбы. Не стоит торопиться с выводами много это или мало, так как Америка — родина сервиса и подход к клиентам там на совсем другом уровне, впрочем, как и отношение к фотографу со стороны клиента.

 Очень интересная свадебная обувь: нарядные кремовые балетки на ленточках.

 Свадьбы на открытом воздухе всегда более выигрышный вариант.

 Идеальная трава? Поле для гольфа в The Ocean Course, Kiawah Island, Южная Каролина.

 Классический стиль в оформлении приглашений идеально гармонирует с нежными пастельными тонами свадьбы. Приглашения сделаны в студии Lettered Olive, Soiree.

 Роскошные букеты из цветов пастельных оттенков от Soiree.

 Кто сказал, что тату и платья не сочетаются?

 Подружки невесты в своих длинных струящихся платьях от Amsale, Blue Label похожи на греческих богинь.

 Свадебный торт выполнен в тех же тонах, что и весь свадебный декор. Гармонично и торжественно.

Фотографии с этой свадьбы так же были опубликованы в  американском свадебном журнале Charleston wedding, в выпуске Spring 2013 (Весна 2013).