Свадебная фотография от Ольги Ким

Свадебная фотосессия каждой пары имеет свои особенности, ведь каждая свадьба по своему уникальна и неповторима. Задача свадебного фотографа передать настроение этого важного дня, сохранить на снимках живые эмоции и глубокие чувства. Традиции качественной свадебной фотографии, больше репортажной чем постановочной, потихоньку приходят к нам с Запада. На территории бывших стран, входивших в СССР, интересных и творческих работ от свадебных фотографов становится все больше, и это очень радует.

Алматинский фотограф Ольга Ким — личность яркая, позитивная и творческая. Она — не просто профессиональный фотограф, по образованию Оля — художник-постановщик театра и кино. Это помогает ей в работе, хотя репортажный стиль съемки ей гораздо ближе чем постановочный. Каждого художника, как и фотографа, отличает свой уникальный стиль, однако всегда важно уметь не повторяться. Среди сотен снимков с разных свадебных церемоний, у Ольги нет двух одинаковых. К каждой паре — свой подход, свои творческие замыслы, идеи и задачи. Фотографии Ольги Ким привлекают своей естественностью, умением передать настроение и эмоции. Все это отчетливо видно на фотографиях, расположенных ниже, со свадьбы красивой пары Ольга и Алексей. Нужен профессиональный фотограф на свадьбу в Алматы? Обратите внимание на Ольгу Ким. Если вам нравится такой стиль свадебной фотографии, то возможно она именно та, кто вам нужен.

Одна из работ Ольги Ким попала на обложку ежемесячного свадебного онлайн-журнал «Жар-Жар».

Свадьба Ольги и Алексея — это пример выездной свадебной церемонии на природе. Оригинальность и элегантность красиво оформленной свадьбы на открытом воздухе делает такой вид торжества все более популярным. Если климат и время года позволяют, то здесь есть, где размахнуться. Для фотографа, это так же бесспорный плюс, поскольку естественное освещение — самое лучшее. В этих свадебных фотографиях очень много искренних эмоций, счастья, нежности и любви. Потрясающе красивая невеста в легком стильном приталенном платье, очаровательные подружки в коралловых платьях, красивое оформление. Больше деталей на фотографиях ниже.

Украшения невесты.

Симпатичный свадебный декор в стиле прованс.
Свадьба в стиле прованс

Аксессуары для прически невесты.

Платье невесты.

Свадебный фотограф Ольга Ким

Подружки невесты в коралловых платьях.

свадебные туфли жених и невеста Красивая свадьба в Алматы гости Друзья женихасвадебный торт в Алматы