репродукции картин на холсте для дизайна интерьера

Сегодня большинство людей создают свои дома таким образом, чтобы они отражали их индивидуальность. Множество дизайнерских компаний обеспечивают рынок огромным разнообразием стилей и декоративных деталей дизайна, чтобы у вас была возможность сделать ваш дом — местом вашей мечты. Большинство элементов декора — это дизайнерские и масс-маркет: ковры, шкафы, напольные конструкции, покрытия для стен, мебель, светильники и многое другое. Однако, они одни редко могут обеспечить уникальный стиль и настроение дома. Напротив, маленькие декоративные элементы, зачастую, обеспечивают гораздо больший эффект оригинальности.

Таким оригинальным элементом могут стать репродукции картин на холсте для дизайна интерьера. Репродукции картин, без сомнения, весьма приемлемые компоненты для современного дизайна интерьера. Сейчас, кстати, украсить свой дом репродукцией картины гораздо легче, чем раньше. Кроме этого, вы больше не привязаны к уже готовым репродукциям и их оформлению в тяжелых, покрашенных под бронзу и позолоту, рамках. Такие профессионалы, как например, студия багетного дизайна «Мастер Холст», предлагают широчайший выбор как самих холстов (Швейцария, Германия, Италия), так и видов краски, а так же дополнительное покрытие напечатанной репродукции специальным лаком, придающим имитацию мазков масляной краски. Заказывая печать на холсте в «Мастер Холст», можно полностью быть уверенным в том, что вы получите именно то, что хотели. Для получения реалистичного эффекта, заказывайте печать именно на холсте и специальное покрытие лаком. Что касается оформления багетом, то это уже дело вкуса, зачастую даже простое натягивание напечатанного изображения на холсте на подрамник бывает достаточно.

Картина-репродукция "Ванильный десерт", 30 см х 30 см. Картина-репродукция «Ванильный десерт», 30 см х 30 см.
Постер "Вино", 20 см х 30 см Постер «Вино», 20 см х 30 см
Постер "Сохраняй спокойствие", 20 см х 30 см Постер «Сохраняй спокойствие», 20 см х 30 см
Постер "Скотч-терьер", 15 см х 20 см Постер «Скотч-терьер», 15 см х 20 см
Постер в рамке "Машина времени", 20 см х 20 см Постер в рамке «Машина времени», 20 см х 20 см
Постер в рамке "Фотоаппарат", 20 см х 20 см Постер в рамке «Фотоаппарат», 20 см х 20 см

Помимо традиционной гостиной и спальни, где чаще всего размешают репродукции, фотографии и постеры, вам стоит рассмотреть зону гостиной и кухни. Известно, что еще в Средневековье украшали кухонные стены картинами. В некоторых случаях картины заполняют пустое пространство на стене. В других случаях, картины выбираются согласно фэн-шую. Не думайте, что для кухни подходят только натюрморты, стильные репродукции уютных французских и итальянских кафе тоже будут очень кстати.

Репродукции картин, безусловно, одни из самых действенных способов, которыми можно украсить дом. Помимо репродукций известных картин, можно декорировать стены смелыми графическими принтами и постерами, которые идеально подходят для современного дома. Абстракции, цветочные принты, пятна, полосы, клетка — возможных вариантов более сотни тысяч.