Резиновая ваза BRIGHT COLOR

Небьющаяся резиновая ваза BRIGHT COLOR — модный, стильный, практичный и подходящий подарок для женщины абсолютно любого возраста. Резиновая ваза от известного датского дизайнера Henriette Melchiorsen, это отличный элемент декора и украшение любого интерьера. В зависимости от ваших потребностей она может принимать несколько разных форм: быть короткой и высокой. Внешне эта ваза напоминает керамическую, но в отличии от последней ей ничего не страшно: ни падения с высоты, ни случайные выпадения из рук. Уникальный безопасный материал и лаконичный современный дизайн для тех, кто любит практичные, но красивый вещи. Особенно понравится тем, у кого есть маленькие дети и любопытные животные (или наоборот, любопытные дети и маленькие животные).

Бренд: MENU.

Страна производства: Дания.

Дизайнер: Henriette Melchiorsen из Дании.

Небольшие размеры вазы — 17 х 20 см, позволят разместить ее в любой, даже самой небольшой квартире или комнате. А то, что ваза небьющаяся, дает ей ряд преимуществ. Если другие вазы часто приходится убирать для хранения, чтобы они не пылилсь, не мешались и не разбились, то с резиновой вазой этих проблем просто не будет. Такую вазу можно использовать постоянно, как в качестве вазы для живых цветов или стильного букета сухостоя, так и в качестве подставки для каких-либо предметов. Дизайнер вазы предлагает, например вот такой вариант.

ваза как подставка для карандашей

Самые популярные цвета резиновой вазы от Хенриэтты Мелчорсен: светло-зеленый, красный, ярко-розовый, терракотовый, черный,

 

Полезные советы как правильно выбрать вазу для цветов для себя или в подарок, читайте здесь.
Различные цвета ваз BRIGHT COLOR от бренда MENU

Такая ваза добавит яркости и хорошего настроения любому помещению

Подбирайте цветы на свой вкус: контрастные или наоборот те, которые хорошо сочетаются по цвету с вазой.

резиновая ваза ваза с тюльпанами Зеленая резиновая ваза в интерьере