Бутылка хорошего вина всегда считалась хорошим подарком. Сегодня же такой подарок можно дополнить еще и стильным держателем или подставкой для вина, а так же другими винными аксессуарами. Хранить вино и сервировать его на стол, сегодня можно действительно со вкусом.

Подставка под бутылку ВеревкаНе все подставки и держатели бутылок выглядят похоже. Вот эта подставка в виде обычной веревки, наверняка удивит ваших гостей своим весьма необычным видом.  Несмотря на немного нерациональное использование пространства, эта подставка правильная, поскольку при хранении вино все же должно соприкасаться с пробкой. Цена: 549 рублей. Бренд Monkey Business предлагает похожую подставку в виде лассо, правда по совсем другой цене — 1.736 рублей.

Подставка под бутылку Цепь

Не менее популярны и различные подставки для бутылок в виде железной цепи. Вариантов такого держателя можно найти несколько: они могут отличаться размерами, качеством исполнения, весом, брендом и ценой. При выборе обращайте внимание на эти параметры. Купить можно здесь.

Этажерка для вина Свенсон

Стильная этажерка для вина «Свенсон» — отличное дополнение к подходящему по стилю интерьеру. На 6 бутылок. Цена: 2031 рубль.

Красный держатель для вина «GRAPEVINE». Цвет: красный/прозрачный. Производство: США. Бренд: Umbra. Цена: 1150 рублей. Идеальный подарок молодой современной паре. 

Изящная подставка для вина «FLOW» на 8 бутылок из нержавеющей стали от британского бренда Black+Blum. Занимает мало места и вписывается практически в любой интерьер. Цена: 2 425 рублей.
стильная подставка-спираль для вина
Подставка для вина из нержавеющей стали в виде пружины. Цена: 999 рублей. Отличный подарок для мужчины.

Подставка для 12 бутылок из металла (1) Подставка для 12 бутылок из металла (2)

Вместительная подставка для 12 бутылок из хромированного металла. Размеры этой подставки для вина 67 х 21 х 15 см. Цена: 2999 рублей.

Подставка для 18 бутылок

Домашний винный мини-бар может быть размещен и таким образом. Удобная подставка с ручкой для 18 бутылок вина. Размер изделия: 84 х 31,5 см. Подставка выполнена из черно-коричневого металла. Цена: 5999 рублей.

Подставка под бутылку от Marquis — «Виноград». Изящная и благородная. Цена: 839 рублей.

Еще больше аксессуаров для алкогольных напитков можно найти вот здесь.