Очень красивая свадьба в Техасе

Эта очаровательная свадьба в Техасе попала в одну из лучших за 2013 год по версии американского свадебного журнала Southern Weddings. Мало кто знает, но Техас — значимый и очень важный для США штат, имеющий репутацию центра американского сельского хозяйства, скотоводства, нефтегазовой и химической промышленностей. Занимающий второе место по площади, и второе по численности населения, это действительно богатый и процветающий южный американский штат. Торжественное бракосочетание пары Heidi и Garth — отличный пример американской свадьбы со всеми красивыми ее традициями и стильным оформлением. Впрочем, знаменитые американские свадьбы обязаны своей популярности,  и даже некоторой эталонности, не только Голливуду, но и своим свадебным организаторам. Уж кто кто, а они едят свой хлеб не зря. Над каждой свадьбой работает не один десяток профессионалов, но лишь благодаря организатору, каждая свадьба уникальна и неповторима.

Сегодня, впрочем, и в России появились сервисы по организации мероприятий любого уровня сложности: от небольшого частного торжества до пышной свадьбы с размахом, или корпоративной супер вечеринки. Несомненно, свадебное подразделение агентства Dellos Events, смело можно отнести к лучшим event агентствам Москвы. Затраты на проведение этой техасской свадьбы попадают в диапазон $ 25,000 — $ 50,000. Много это или мало, каждый решает сам, но счастье от идеально спланированной церемонии, в которой продумано все до мелочей, по-моему, того стоит.

очаровательная свадьба или очаровательная невеста

невеста с сестрой

Пара познакомилась в апреле 2012 года, а свадьбу они сыграли уже в июле 2013. Невеста сменила городской образ жизни на семейную жизнь на фермерской земле. Ее муж занимается скотоводством. Теперь они вполне типичные техасцы.

американская свадьба фото американская свадьба фото (2) американская свадьба фото американская свадьба фото

Alanna Merriman свадебный графический дизайн Alanna Merriman свадебный графический дизайн

свадебный торт в виде дерева от The Cake Company

очаровательная свадьба в Техасе (7) свадебный букет из пионов оформление свадьбы в техасе

свадебный танец

Фотограф: Cristy Cross

Место проведения: Palo Duro Canyon State Park-Mack Dick Pavilion

Платье невесты: 32223760 by Lazaro

Аксессуары для волос: Kleinfeld

Приглашения и графический дизайн: Alanna Merriman

Наряд жениха:  Jos. A. Bank

Это может быть интересно: