Dzhanelli Jewellery

Этой зимой российский ювелирный бренд DZHANELLI выпустил сразу две коллекции ювелирных изделий – Serpentes и Gather_ring.
Коллекция Serpentes посвящена наступившему году змеи и выпущена ограниченным тиражом. Каждое украшение имеет хорошо продуманный дизайн, в котором сочетаются современные тенденции и влияние винтажного стиля. Всего коллекция состоит из 37 предметов, таких как бакелитовые браслеты со вставками, брошки, колье и кольца. Коллекция выполнена в серебре 925 пробы с покрытием черного родия и золото 24 карат со вставками из кварца, корунда, аметиста, топаза, горного хрусталя.

Dzhanelli Jewellery
ЖИВИ ИГРАЮЧИ – так звучит лозунг коллекции Gather_ring. Она состоит из 25 колец, выполненных в серебре 925 пробы с покрытием черного родия и золота 24 карат со вставками из кварца. Разнообразие дизайна и выбор в рамках одной коллекции даёт возможность собрать своё особенное кольцо легко и просто. А уже собранное кольцо изменить в любой момент, играючи. СОБРАТЬ ОСОБЕННОЕ КОЛЬЦО ЛЕГКО И ПРОСТО, ЕСЛИ КОЛЕЦ МНОГО.

Представленные коллекции, несомненно, смогут по достоинству оценить те, кто любит экспериментировать с аксессуарами.