Короткометражный фильм Controller уже собрал огромное количество просмотров в социальных сетях. Красивая японская девушка + влюбленный японский юноша + глобальная корпорация и вездесущий тотальный контроль+ невероятное живое действие + отличная работа режиссера = короткометражный фильм Controller.

Приквел к короткометражному фильму Controller.

Собственно сам короткометражный фильм Controller.

Над фильмом работали:

Герой: Luka Lu;
Девушка: Susan Hsu;

Автор сценария и режиссер: Saman Kesh;

Саундтрек: Russ Davies;

Визуальные эффекты: Benson Tsai & Chia-Chi Lin;

Производство: MARQ Films.

Хотите снять что-то подобное или даже лучше, но не имеет всей необходимой аппаратуры? Это не проблема! Сегодня всю необходимую фото и видеоаппаратуру можно взять на прокат за вполне адекватные деньги. Компания «ZooM» занимается прокатом фото и видеотехники как любительского, так и профессионального уровня. Хотите начать собственный фотобизнес, но не уверены, какую камеру хотите приобрести, возьмите на прокат несколько и узнайте, что вам подходит больше. Вам подвернулось выгодное предложение на фото или видеосъемку, а ваша камера в ремонте или не дотягивает до нужного уровня? Этот вопрос так же решаем. Широкий выбор камер, объективов, аксессуаров, аренда операторской техники и студийного оборудования позволит вам воплотить в жизнь все ваши творческие мечты, креативные идеи и сюжеты.

Короткометражные фильмы — это действительно хороший способ заявить о себе, кроме этого помня, что краткость — сестра таланта, можно действительно уложить в небольшие временные рамки удивительную и занимательную историю. В случае с фильмом  Controller — если вы действительно любите кого-то, чтобы ни стояло на вашем пути, вы все преодолеете. Даже если ваша подруга имеет сверх естественные психические силы.

Режиссер  Saman Kesh сейчас проживает в Лос-Анджелесе, но несмотря на свой молодой для этой профессии возраст, 27 лет, идет на правильном пути. Такие фильмы сегодня любят, и если снять полнометражку с похожим сюжетом, она точно окупит себя.