Свадебный поцелуй

Эта красивая канадская свадьба в пастельных тонах проходила на берегу озера Оканаган, одного из самых красивых и больших озер в Канаде. Именно там, на восточном берегу озера Оканаган в провинции Британская Колумбия, расположен город Келона (Kelowna). Свадебная церемония пары Sue и Dustin прошла в отеле Эльдорадо и на полях знаменитого местного виноградника Cedar Creek. В этой свадьбе все прекрасно: и удачный выбор мест, и потрясающая цветовая гамма всего торжества. Свадьба в пастельных тонах — это всегда красивый и очень уместный выбор для проведения свадебной церемонии. Еще одной большой удачей стал правильный выбор свадебного фотографа, в данном случае это были фотографы из канадского агентства Adrian Photography. Adrian Photography — это семейная компания, принадлежащая мужу и жене, специализирующаяся на фотосъемке свадеб, романтических фото историй, студийной лав-стори съемке и семейной фотографии.

Кстати, не стоит думать, что хорошего фотографа можно найти только за границей, в столице или крупных городах. Таланты есть везде! Например, свадебный фотограф Александр Коновалов из Воронежа обладает не только талантом, у него отличный художественный вкус и потрясающее чувство стиля. Все это позволяет ему создавать по-настоящему интересные и качественные свадебные фотографии. Александр, как и большинство востребованных фотографов, работает не только в Воронеже, но и других городах. Портфолио и другую информацию можно посмотреть на его сайте — pleasesmile.ru.

Эти свадебные фотографии от Adrian Photography отлично демонстрируют актуальные тенденции канадской свадебной фотографии. Безусловно, они очень похожи на американские, с той лишь разницей, что оформлению и декорациям здесь отдается немного меньше роли, акцент больше на молодоженах и гостях. Высокое качество фотографий соответствует цене: стартовая цена за свадебную фотосъемку у Adrian Photography начинается от 3000 канадских долларов.

канадская свадьба приготовления невеста и духи версаче

канадская свадьба в пастельных тонах

Свадьба на на берегу озера Оканаган.

красивая свадьба (1)

На берегу озера Оканаган.

красивая канадская невеста
радость
свадьба в Канаде
свадьба в Канаде (2)
свадьба фото
обряд бракосочетания
обмен кольцами
гости на свадьбе
молодожены
подружки невесты с букетами
свадебный букет фото (16)
жених и невеста
свадьба в пастельных тонах
Sue + Dustin
Sue + Dustin (3)
вино на свадьбе

красивая свадьба (2)
красивая свадьба (3)
оформление свадьбы в пастельных тонах (1)
оформление свадьбы в пастельных тонах (2)
оформление свадьбы в пастельных тонах (3)
свадебное фото
свадьба в винограднике (2)
свадьба в винограднике
Sue + Dustin (1)
Так же читайте: