Стильная гостиная с картой мира на стене

Интересный дизайн интерьера двухкомнатной квартиры площадью 82 кв.м. выгодно подчеркивает все достоинства этой жилплощади, расположенной в отреставрированном доме 1880 года постройки. Высокие потолки, интересная планировка, спальня с большим балконом, просторные коридоры, роскошная ванная комната с окном (Badrum) и целых две функциональных гардеробных(Förråd).

План квартиры 82 кв.м.

Интерьер довольно точно выдержан в современных шведских традициях: так почти везде мы видим полное отсутствие штор и гардин на окнах; узнаваемые белые стены и мебель; обилие живых цветов и другой зелени; интересные картины и постеры на стенах; множество мелких, но эффектных предметов декора; и конечно же, бесчисленное множество источников света. Буквально в каждой комнате любой шведской квартиры можно найти помимо обычного верхнего источника света, дополнительные источники освещения, выполняющие помимо своей главной функции еще и дизайнерскую. Настольные и напольные лампы, люстры, изящные бра и высокие торшеры, точечные светильники могут сильно изменить общий облик комнаты и даже повлиять на общее ощущение пространства. Хотите создать уют и атмосферу скандинавского интерьера у себя дома? Тогда обратите внимание на освещение. Интересные дизайнерские светильники, торшеры и абажуры можно найти, например, в интернет-магазине wood-textur.ru с доставкой по всей России. Кстати, именно в wood-textur.ru можно приобрести настоящие шведские светильники WATT&VEKE. Например, модели абажуров Basic Cone 18 в различных цветовых решениях по доступной цене в 1 430,00 рублей или Basic Cone 23 по цене в 2020,00 рублей отлично впишутся в любой интерьер и сделают его стильным и очень современным.

Эта прекрасная квартира двухкомнатная квартира олицетворяет собой истинный дух скандинавского интерьера: функциональность и лаконичность. Зона кухни является частью просторной гостиной, хотя визуально она отделена от нее. Двухдверный холодильник встроен в кухонный гарнитур и поэтому не занимает дополнительного места. Вообще, вся мебель в квартире функциональная. Белые стены не выглядят скучно и по-больничному, поскольку украшены яркими постерами и большой географической картой.

дизайн интерьера двухкомнатной квартиры гостиная с кухней Кухня Спальня выделяется из общего белого стиля, интересными фактурными обоями графитового цвета, дизайнерской люстрой и  наличием штор (!) на окнах.
Спальня

дизайн интерьера двухкомнатной квартиры

Ванная комната

гардеробнаяПервая и вторая гардеробные комнаты. Функциональные и довольно вместительные. вторая гардеробная комната
балкон

Прихожая

холл