свадьба на открытом воздухе от Gina Meola

Важные последние приготовления невесты.

Свадьба на открытом воздухе — это всегда очаровательно. Особенно если все оформлено со вкусом и место проведения торжества — подходящее. Эта красивая и счастливая пара Ханна + Джимми отпраздновала самый важный день своей жизни в Скоттсдейле, штат Аризона. Им повезло со всем: погода, оформление, платье, цветы — все было на высшем уровне. Кстати, свадьбы на воздухе, отмечают не только в США, но и многих других странах, где позволяет климат. Например, в столице Италии, Риме, такие свадьбы так же очень популярны.

Любая свадьба в России немыслима без харизматичного и веселого ведущего. Тамада на свадьбу выбирается так же тщательно, как и другие организаторы и ее участники, вроде операторов и фотографов. Если, вам нужно запоминающееся и по-настоящему веселое шоу, о котором гости будут вспоминать еще не один день, то подходите к этому вопросу серьезно. В каждом городе и регионе есть такой, самый известный и востребованный свадебный ведущий, нанимать которого, нужно задолго до торжества, так как у него все всегда расписано на месяцы вперед. Так, ведущий на свадьбу в Москве, Дмитрий Лебедев, известен очень многим, кто занимается организацией свадеб. Умение создавать праздничное настроение, индивидуальные сценарии для каждого конкретного торжества, и большой опыт работы, позволяют ему всегда быть очень востребованным и желанным гостем на каждой свадьбе.

 Очень красивая пара!

Букет невесты перекликается с бутоньеркой жениха. Нежно-розовые тона цветов олицетворяют молодость и красоты этой пары.

 Церемония в Scottsdale Bible.

Другая красивая американская свадьба на открытом воздухе, в Taylor-Grady House, так же может послужить примером для вдохновения.

 Торт выше всяких похвал!

 Потрясающая сервировка и оформление стола.

 Традиционное свадебное конфетти.

 Вечером у свадеб на открытом воздухе есть свои преимущества. Где еще вы увидите такую красоту и ночное небо?

Концепт и дизайн:: Ashley Gain Weddings & Events

Флористика:: Petal Pushers

Свадебный торт:: Classic Cakes and Confections

Фотограф:: Gina Meola