обои для детской комнаты в пиратском стиле

Стильные обои для детской комнаты в морском стиле для создания пиратского интерьера.

Создание уютной детской комнаты — непростой, но очень интересный и увлекательный процесс. Психологами доказана важность наличия у ребенка личной зоны, где он мог бы отдыхать, учиться, заниматься творчеством и встречаться с друзьями. Самый идеальный вариант — если вы позволите вашему ребенку участвовать в создании своей собственной комнаты. Например, позволите ему выбрать основной стиль и цвет оформления, а так же обои для детской комнаты. Важно учитывать мнение ребенка, даже если у вас разные вкусы. Не всем девочкам нравится розовый, и не все мальчики любят пиратов.

Стильные обои для детской комнаты сегодня производят в разных странах, однако большая часть дизайнеров интерьеров отдает предпочтение американским, французским, итальянским, и бельгийским брендам. Если ищите обои в Киеве, то возьмите на заметку интернет-магазин «Обои-Шоп», он просто поражает воображение своим выбором: только самые лучшие производители и уникальный ассортимент, аналогов которому, зачастую, не встретишь в обычных магазинах.

Дизайн детской, а так же создание интерьера комнаты для подростка — потрясающе интересные направления в дизайне интерьера. Важный момент, на который стоит обратить внимание — возраст. От 0 и до 6 — 7 лет — ребенок уделяет небольшое значение таким вещам как обои, и вся его жизнь — радостная игра. А начиная с 7 лет дети растут достаточно быстро, и вкусы их так же меняются, к тому же в этом возрасте начинается школа, и его комната становится так же рабочей зоной, а не только местом отдыха. В 12 лет — ребенок становится подростком, меняются вкусы и предпочтения. Делая ремонт всегда обращайте внимание на такие вещи, ведь подростку будет не очень комфортно в комнате с очень детскими обоями.

Удивительно грамотные и вдохновляющие примеры того, как можно создать неповторимый детский мир в одной комнате можно найти на фотографиях ниже.

 Смешение разных цветов и видов обоев — приветствуется.

 Однотонные обои могут быть не менее стильными, чем с рисунком.

 Нестандартное сочетание желтых и розовых тонов.

 Интересное решение: обои под кирпич, совмещенные с алфавитными обоями нескольких расцветок.

 Обои в горошек.

 Вариант для самых маленьких детей.

 Пастельные тона чаще всего выбирают для комнат малышей.

Такая разная геометрия: клетка, горошек, штриховка, полоски, квадратики. Но все очень гармонично за счет совместимости цветов и оттенков.

 Неформальная комната для девушки-подростка: черное-белое-розовое.

 Стильная клетка.